Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Легко вам, опять же.
Встречаетесь, расходитесь, опять находите кого-то.
Ну не про меня это. Я не прекращаю любить только потому что неудобно и невыгодно.
Само не проходит. А волевым усилием не получается пройти. Я все уже перепробовала.
Вот будет оне умирать, надо будет подмывать, памперсы менять, тогда и люби его сколько влезет. А пока живи и радуйся, что пустые глаза не на тебя каждый день смотрят :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Влт будет оне умирать, надо будет подмывать, памперсы менять, тогда и люби его сколько влезет. А пока живи и радуйся, что пустые глаза не на тебя каждый день смотрят :D
Да не пустые. Не надо. Ты меня пугалками вашими военно-бытовыми не пугай, я ими пуганая по самое некуда.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Легко вам, опять же.
Встречаетесь, расходитесь, опять находите кого-то.
Ну не про меня это. Я не прекращаю любить только потому что неудобно и невыгодно.
Само не проходит. А волевым усилием не получается пройти. Я все уже перепробовала.
Хых, ты так говоришь, как будто одна такая.
И ни у кого на этой планете ниче подобного не было.

У меня было. Не до такой дури, конечно. Но штырило знатно полтора года. И ведь взаимно было, но больно. Больно от невозможности совместного будущего, больно от полугодовых разлук.
Отпустила, ибо дошло, что саморазрушилась почти.
И характер другой потому что.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да не пустые. Не надо. Ты меня пугалками вашими военно-бытовыми не пугай, я ими пуганая по самое некуда.
А че там? Космос? Векторные кольца? Ивангилие от Изекиля? Прости если чего забыла )) я не пугаю, я подсказываю момент, когда ты можешь его любить сколько влезет))
 

Jester

ФетиШут
Ну... что тут скажешь. У каждого своя эйфория.
[возмущённо] Что же, по-вашему, КопиЛенка — извращенка?
beee.gif
 

Copycat

Наташа с Ростова
А че там? Космос? Векторные кольца? Ивангилие от Изекиля? Прости если чего забыла )) я не пугаю, я подсказываю момент, когда ты можешь его любить сколько влезет))
Да прикалывается он так от безделья. Манал он эти кольца на самом деле-то. Сегодня кольца, завтра восьмерки, послезавтра ментальная жопа.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Полтора года, ну ты убила, мать.
У меня даже в детсаду таких ветренных увлечений не было. Как влипну, так лет на пять. Это для разминки.
 

Jester

ФетиШут
Сверху