Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Да никто на нас не ведется. Ну на меня уж точно. Уже лет пятнадцать. Да и вобще не в этом дело. Любовь если хочешь между одинаковыми видами бывает. А между разными это простите биологическое недоразумение. Ты ворона, он червяк. Какая любовь?! :D
Не ври мне, женщина. Ты блин наивный цветочек как сингла. Замечаешь только когда над балконом повесятся от неразделенности.
 

Jester

ФетиШут
Замечаешь только когда над балконом повесятся от неразделенности.
Чо? Фиг ей! Сама пущай вешаеца!
beee.gif
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну я кагбе не уверен, что Лена пишет о желании обладать.
Я пытаюсь прояснить суть вопроса и воплестраданий.
По пунктам.
1. Почему Лена считает человека помехой, если не желает а)взаимносте, б) обладания душой и/или телом приснопамятного товарища.
2. По моему имху, любовь исключительно созидательна, все остальное - подменённые понятия. И к любви отношения не имеют, а идут прямиком к вышеобозначенному чувству собственносте.
3. Не подменяет ли Лена понятия и чего вообще желает Лена в данном контексте воплей и страданий? И как назвать её состояние, если не наркоманией?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не сбиралась я никого хомутать.
Никогда, ни разу. Что я, конюх штоли.
Мне надо было прожить эту любовь, по человечески.
Как бывало раньше. Взаимность не имеет значения.
Я же люблю, мне бы хватило.
А он нарочно издевался, мучил, дразнил.
Сулил невозможное, чтобы побольнее вдарить.
 

Jester

ФетиШут
1. Почему Лена считает человека помехой, если не желает а)взаимносте, б) обладания душой и/или телом приснопамятного товарища.
2. По моему имху, любовь исключительно созидательна, все остальное - подменённые понятия. И к любви отношения не имеют, а идут прямиком к вышеобозначенному чувству собственносте.
3. Не подменяет ли Лена понятия и чего вообще желает Лена в данном контексте воплей и страданий? И как назвать её состояние, если не наркоманией?
1. Человек (который зверушка) портит Ихтижабра и учит его плохому. В праве на жысь отказать.
2. Ну я мож чо пропустил, но Лена и не писала, вроде, что любовь может быть разрушительна. Вот что она пела осанны ненависти — это я помню.
3. Да вроде не подменяет. Чего желает? Ну, вероятно, чтобы ведьма сгинула и перестала отравлять своим ядом Ихтижабра — авось поймёт чо в жизни энтой, такой непростой. И при чём здесь наркомания? Хто или што выступает в роли котега?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я пытаюсь прояснить суть вопроса и воплестраданий.
По пунктам.
1. Почему Лена считает человека помехой, если не желает а)взаимносте, б) обладания душой и/или телом приснопамятного товарища.
2. По моему имху, любовь исключительно созидательна, все остальное - подменённые понятия. И к любви отношения не имеют, а идут прямиком к вышеобозначенному чувству собственносте.
3. Не подменяет ли Лена понятия и чего вообще желает Лена в данном контексте воплей и страданий? И как назвать её состояние, если не наркоманией?
1. Потому что из-за нее мы даже поговорить не можем как люди.
2. Созидательны действия. Любовь - просто чувство. А собственность - узаконенное право.
3. Я стопиццот раз сказала, чего желаю. Завершенности, полноты впечатления, которое унесу с собой. А не человека заполучить.
Я разве говорила, что страдаю? Не страдаю и давно. Да и разговариваю спокойно более чем.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
1. Человек (который зверушка) портит Ихтижабра и учит его плохому. В праве на жысь отказать.
2. Ну я мож чо пропустил, но Лена и не писала, вроде, что любовь может быть разрушительна. Вот что она пела осанны ненависти — это я помню.
3. Да вроде не подменяет. Чего желает? Ну, вероятно, чтобы ведьма сгинула и перестала отравлять своим ядом Ихтижабра — авось поймёт чо в жизни энтой, такой непростой. И при чём здесь наркомания? Хто или што выступает в роли котега?
Ихтижабр и выступает в роли котика. Если сложить твой и предыдущий Ленины посты.

Вопросов больше не имею©
 

PT_limited

весенняя палитра
Вороны умные твари, может у них и бывает любовь. Про червяков не в курсе, не скажу.
И у тех бывает, и у других, но к себе подобным: воронам и червякам. Но никак не между. Ты просто в чужой зоопарк забрела. Сдай билет и выйди уже :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И у тех бывает, и у других, но к себе подобным: воронам и червякам. Но никак не между. Ты просто в чужой зоопарк забрела. Сдай билет и выйди уже :D
Про чужой зоопарк оченя понравилось) И про билет тоже)

Вверну при случае, а случай не за горами, адназначно)
 

Copycat

Наташа с Ростова
И у тех бывает, и у других, но к себе подобным: воронам и червякам. Но никак не между. Ты просто в чужой зоопарк забрела. Сдай билет и выйди уже :D
Легко вам, опять же.
Встречаетесь, расходитесь, опять находите кого-то.
Ну не про меня это. Я не прекращаю любить только потому что неудобно и невыгодно.
Само не проходит. А волевым усилием не получается пройти. Я все уже перепробовала.
 
Сверху