Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Вам легко девки рассуждать за взаимность и невзаимность.
Вы бабственные. На вас ведутся. Я ничего такого не умею. Даже сымитировать толком
Любая Нюша-птушница захомутала бы его на раз. Только лишь пьяно тряхнув брылами и захихикав.
Мои сейлормуны тут не сработают, ни глазки сподлобья, ни бровки домиков.
Грубоват зритель и неискушен хентаем.
 

Jester

ФетиШут
А то ж затискать придется, зацуловать
blush.gif
blush.gif
blush.gif
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А что происходит не в голове, Аня? Все сначала в голове происходит. А потом воплощается.
И ваша правильная любовь без головы стала бы просто случками в период гона.
Лен, никто не говорит, что любовь и не любовь - не в голове. Естессно, в голове.
Правильная любовь - интересный термин. Возможно, я рассматриваю любовь через призму христианства, к конфессии которого принадлежу. Там любовь созидательна. А насколько она правильна.. не знаю.

Я вот о чем: имеет ли право называться любовью чувство собственничества и жажда обладания другим человеком? Любовь ли это? В свое время для себя решила, что - нет. Это бзик, каприз, злоба, ревность, эгоизм, одиночество. Ты придумываешь человека, придумываешь между вами отношения. А они - оп, и не совпали! Тут и начинается ад и Израиль.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лен, никто не говорит, что любовь и не любовь - не в голове. Естессно, в голове.
Правильная любовь - интересный термин. Возможно, я рассматриваю любовь через призму христианства, к конфессии которого принадлежу. Там любовь созидательна. А насколько она правильна.. не знаю.

Я вот о чем: имеет ли право называться любовью чувство собственничества и жажда обладания другим человеком? Любовь ли это? В свое время для себя решила, что - нет. Это бзик, каприз, злоба, ревность, эгоизм, одиночество. Ты придумываешь человека, придумываешь между вами отношения. А они - оп, и не совпали! Тут и начинается ад и Израиль.
А ну расскажи, чего твои христиане насозидали созидательного по любви?

Только достижения человечества не приплетайте, они чужды всяких религий и любовей, там все проще и эгоистично насквозь.
 

Copycat

Наташа с Ростова
[QUOTE="anchiko, post: 1665082, member: 47664]
Я вот о чем: имеет ли право называться любовью чувство собственничества и жажда обладания другим человеком? Любовь ли это? В свое время для себя решила, что - нет. Это бзик, каприз, злоба, ревность, эгоизм, одиночество. Ты придумываешь человека, придумываешь между вами отношения. А они - оп, и не совпали! Тут и начинается ад и Израиль.[/QUOTE]
Какого обладания к чертям? Это обладание себе дороже выйдет...
 

Jester

ФетиШут
...имеет ли право называться любовью чувство собственничества и жажда обладания другим человеком?
По-моему, это вопрос в духе «Имеет ли право кошка называться собакой?» Какие могут быть права у чувств? бггг))) Любовь — это любовь, собственничество (Кнопка, превед!) — это собственничество.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вам легко девки рассуждать за взаимность и невзаимность.
Вы бабственные. На вас ведутся. Я ничего такого не умею. Даже сымитировать толком
Любая Нюша-птушница захомутала бы его на раз. Только лишь пьяно тряхнув брылами и захихикав.
Мои сейлормуны тут не сработают, ни глазки сподлобья, ни бровки домиков.
Грубоват зритель и неискушен хентаем.
Опустив очередное хамство про бабство, продолжим.
Я тя умоляю, ведутся.
Взаимность разная вже бывает. Ты, может, душу его заполучить хочешь, а он хека отдаёт и все, не больше.
Но это ж не любовь, извините.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вам легко девки рассуждать за взаимность и невзаимность.
Вы бабственные. На вас ведутся. Я ничего такого не умею. Даже сымитировать толком
Любая Нюша-птушница захомутала бы его на раз. Только лишь пьяно тряхнув брылами и захихикав.
Мои сейлормуны тут не сработают, ни глазки сподлобья, ни бровки домиков.
Грубоват зритель и неискушен хентаем.
Да никто на нас не ведется. Ну на меня уж точно. Уже лет пятнадцать. Да и вобще не в этом дело. Любовь если хочешь между одинаковыми видами бывает. А между разными это простите биологическое недоразумение. Ты ворона, он червяк. Какая любовь?! :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
По-моему, это вопрос в духе «Имеет ли право кошка называться собакой?» Какие могут быть права у чувств? бггг))) Любовь — это любовь, собственничество (Кнопка, превед!) — это собственничество.
Однако же подмена понятий налицо.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А ну расскажи, чего твои христиане насозидали созидательного по любви?

Только достижения человечества не приплетайте, они чужды всяких религий и любовей, там все проще и эгоистично насквозь.
Ты, давай, с больной головы на здоровую не сваливай.
Причём тут достижения, если мы говорим о эфмерных вещах.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да никто на нас не ведется. Ну на меня уж точно. Уже лет пятнадцать. Да и вобще не в этом дело. Любовь если хочешь между одинаковыми видами бывает. А между разными это простите биологическое недоразумение. Ты ворона, он червяк. Какая любовь?! :D
Вороны умные твари, может у них и бывает любовь. Про червяков не в курсе, не скажу.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты, давай, с больной головы на здоровую не сваливай.
Причём тут достижения, если мы говорим о эфмерных вещах.
Эфемерных созиданий не бывает.
Можно, конечно. вообразить, что вот это чувство созидательно, а это наоборот.
Но пока не созидаешь чувством и не разрушаешь - грош цена ярлыкам.
 
Сверху