Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Полтора года, ну ты убила, мать.
У меня даже в детсаду таких ветренных увлечений не было. Как влипну, так лет на пять. Это для разминки.
Ты чо, это для меня перебор по п...достраданиям.

На долгий срок для меня только позитивно-конструктивные отношения. Иначе кукушку унесет нафиг.
Ушла.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да прикалывается он так от безделья. Манал он эти кольца на самом деле-то. Сегодня кольца, завтра восьмерки, послезавтра ментальная жопа.
А. Нереализованный талант. Тогда конечно. Пожалеть и полюбить срочно. :D В судьбу веришь? Тогда на нее можно списать: любить этого архаровца, падлюку - крест твой деревянный :D
 

Jester

ФетиШут
А по-нашему, КопиЛенка — солнышко и зайчик!
girl_in_love.gif
 

Copycat

Наташа с Ростова
Значит и не было ничего, если прошло волевым усилием. А в самом деле блажь. )
Конструктивными или нет могут обстоятельства оказаться, а отношения одни и те же.
И с ваней у вас разве дохрена конструктива? И те же разлуки.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А. Нереализованный талант. Тогда конечно. Пожалеть и полюбить срочно. :D В судьбу веришь? Тогда на нее можно списать: любить этого архаровца, падлюку - крест твой деревянный :D
Почему? Вполне реализованный. Потрясающее умение трепать языком. Больше там ничего нету.
 

PT_limited

весенняя палитра
А по-нашему, КопиЛенка — солнышко и зайчик!
girl_in_love.gif
Дом дострою, в деревню ее заберу. Будет огородь полоть, а я про Димку выслушивать. А дети вон пусть по деревне носятся играют :D
 

PT_limited

весенняя палитра
я ж не за этим. талантов у меня своих море
Не, Лен, где подвох то? Ну ладно бы страшненький был, кривенький, а то нашла смазлюка голубоглазого и ну его любить. Фигня какая то :D все так могут :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Значит и не было ничего, если прошло волевым усилием. А в самом деле блажь. )
Конструктивными или нет могу обстоятельства оказаться, а отношения одни и те же.
И с ваней у вас разве дохрена конструктива? И те же разлуки.
С Ваней у нас один сплошной конструктив. И не нужно саморазрушения ни мне, ни ему. Поверь, есть с чем сравнивать. И разлуки, по большому счёту, не убивают. Ибо нет чувства одиночества. Есть одно большое тёплое солнце. Которое греет и ждёт.

Не прошло волевым усилием. Угасло, остроту потеряло. Светлая грусть и осколочки-отзвуки внутри остались, такое не забывается.

Как там Сингла говорит, те же яйца, только в профиль. Это я к тому, чем твоя блажь от моей тогдашней отличалась, за исключением сроков болезни. Учти, у меня взаимодействие было интенсивнее.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Не, Лен, где подвох то? Ну ладно бы страшненький был, кривенький, а то нашла смазлюка голубоглазого и ну его любить. Фигня какая то :D все так могут :D
Были в обойме и страшненькие. И смазливеньких вокруг пруд пруди, в сто раз смазливее, и сговорчивее в сто раз. Но к ним не шевелится ничо.
 

PT_limited

весенняя палитра
Были в обойме и страшненькие. И смазливеньких вокруг пруд пруди, в сто раз смазливее, и сговорчивее в сто раз. Но к ним не шевелится ничо.
Остается залечь в подъезде на проходе и сохнуть, сохнуть, сохнуть по нему... Пока не высохнешь. Рецепт бесплатный :D
 
Сверху