Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне кощунственна сама мысль, что непринужденное общение с какой нибудь доброжелательно настроенной ко мне тётенькой и последующее "изучение внешнего строения её тела" может с успехом заменить аналогичную "вечернюю гимнастику и ночную аэробику" с Кошкой, но. похоже , ради сохранения остатков своего психического здоровья, следует принять эту мысль и взять её на вооружение.
 

настена

Местный

настена

Местный
а нинада стесняться :D у нас тут видишь клюб недорослей))) зато мы танцевать круто умеем, петь и мы с гитарой, что немаловажно :D
да капец просто)) Читать-читаю туеву хучу книг и прочего, а вот с выражовыванием мыслей как-то всё никак не выходит. Ни устно, ни письменно:confused:
 

Фрау

Местный
да капец просто)) Читать-читаю туеву хучу книг и прочего, а вот с выражовыванием мыслей как-то всё никак не выходит. Ни устно, ни письменно:confused:
зато ты танцуешь круто и девчонками занимаешься так, что дай бог так каждому)
 

настена

Местный
Положила в контактик наш триллер, вечером уберу )) кто хотел поглазеть - велкам )) там правда качество сильно сжалось, ну не суть
Женя, просто замечательно! Очень похоже на кадры из фильма! Мне нра) Лошадь - твоя, однозначно!!!:D
 

Fric

Местный
Положила в контактик наш триллер, вечером уберу )) кто хотел поглазеть - велкам )) там правда качество сильно сжалось, ну не суть
Классно получилось)
Я бы ещё какой-нибудь скример в конце добавил, чтоб все подпрыгнули:D
 

настена

Местный
Положила в контактик наш триллер, вечером уберу )) кто хотел поглазеть - велкам )) там правда качество сильно сжалось, ну не суть
посмотрела так же у бестиков, вас же там трое осталось? Про тени - не очень, про девочек интересно, пару кадров заменила бы, малоговорящие они. Ну и поржали с мужем вместе)))
 

PT_limited

весенняя палитра
посмотрела так же у бестиков, вас же там трое осталось? Про тени - не очень, про девочек интересно, пару кадров заменила бы, малоговорящие они. Ну и поржали с мужем вместе)))
Да, там пять команд по трое, я в бестиках )) мне с девочками больше своего понравилось ))
 
Сверху