Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
ну Лен, я не про леггинсы. говорю же, есть хорошие вещи и красивые и на мой размер, я тоже как баба с базару не хожу. ты опять всех под одну гребенку причесала.
одеваться надо все равно в соответствии с возрастом, тридцатилетняя женщина может выглядеть шикарно и без цветастых молодежных штанов, кофт в дырочку и кислотных курток.
Я не хочу и не умею быть тридцатилетней женщиной.
У меня для этого мозгов и солидности маловато.
25 мой предел.

Ой, а сама-то. ))) Одеваешься ведь в радикально-подростковом стиле.
Даже я не решусь на такое никогда. И ты не выглядишь в этом смешно. Скорее свежо и забавно.
Так что ломай свои шаблоны уже.

Короче, S на меня не лезет, а L на мне не сидит. И его в принципе мало остается к моему приходу, один сплошной XS.
 

Katishka

меняюсь
Я не хочу и не умею быть тридцатилетней женщиной.
У меня для этого мозгов и солидности маловато.
25 мой предел.

Ой, а сама-то. ))) Одеваешься ведь в радикально-подростковом стиле.
Даже я не решусь на такое никогда. И ты не выглядишь в этом смешно. Скорее свежо и забавно.
Так что ломай свои шаблоны уже.

Короче, S на меня не лезет, а L на мне не сидит. И его в принципе мало остается к моему приходу, один сплошной XS.
в подростковом? не,ну если только не на работе)
 

Фрау

Местный
какой хаос творится в моих новостях в вк. и главное начинаешь квитаться с группами и понимаешь, что жалко, что интересно и то, и это и вон то тоже интересно, а это вообще информация первой необходимости. и что в итоге? куча времени убито, ничего нормально не изучено, не прочитано, не применено, не, не, не...
 

Фрау

Местный
иногда я очень завидую Л, капец как. красивая, успешная, свободная, дорого одетая, салоны, бутики, на шикарной машине в своей квартире в Екате, все выходные - это либо путешествия в дорогие страны с дорогими отелями, либо забойные вечеринки с походами в кино в обществе гламурных друзей. а что я? а ничего. но со временем понимаю, что жить её жизнью не хотела бы (впрочем своей тоже) и ценности её меня не прельщают в большинстве своем, просто вижу огромный скачок от того что было до того что стало, а я так и топчусь на месте.зависть отступает. наступает растерянность. моя жизнь меня тоже не устраивает, иначе б не завидовала. но какой она должна быть и какой её делать - это совершенно не ясно.
 

Single-Single

Местный
Боже, как убог мой словарный запас, моя разговорная речь - эталон косноязычия и пример формулирования мыслей, увязающих в каше лишних, отвлекающих, уводящих от основного смысла слов.
Моё безудержное чтение всего подряд - на поверку всего лишь паллиатив, не дающий никакого качественного прорыва.
Второй человек за неделю убил меня напрочь своим ораторским талантом.
Займусь этим в ближайшее же время, позорная мямля))
 

be-open

джедай
Боже, как убог мой словарный запас, моя разговорная речь - эталон косноязычия и пример формулирования мыслей, увязающих в каше лишних, отвлекающих, уводящих от основного смысла слов.
Моё безудержное чтение всего подряд - на поверку всего лишь паллиатив, не дающий никакого качественного прорыва.
Второй человек за неделю убил меня напрочь своим ораторским талантом.
Займусь этим в ближайшее же время, позорная мямля))
Чтение расширяет кругозор и словарный запас, обогащает сознание, но развивает не устную, а письменную речь.
Разговорный язык развивают комплексы упражнений для ораторского искусства.
С хорошим тренером за две недели ставится голос.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Чего сегодня вирус самокритики залетел в форумное пространство? Сижу, народ слушаю и понимаю, что я - ленивая хрень. Которая свой опыт и богатейший материал не может довести до ума, зарегестрировать там, где это нужно. И мозг мой запылился за годовое лежание.
Срочно надо доклад почитать где-нибудь. И чтобы разгромили его сокрушительно, камня на камне не оставив. И тогда злость даст силы подогнать все кирпичики в ровную, красивую башенку.
 

Фрау

Местный
Боже, как убог мой словарный запас, моя разговорная речь - эталон косноязычия и пример формулирования мыслей, увязающих в каше лишних, отвлекающих, уводящих от основного смысла слов.
Моё безудержное чтение всего подряд - на поверку всего лишь паллиатив, не дающий никакого качественного прорыва.
Второй человек за неделю убил меня напрочь своим ораторским талантом.
Займусь этим в ближайшее же время, позорная мямля))
мда, что уж обо мне говорить.
 

Фрау

Местный
а что можно о тебе сказать по этому поводу? )
ну если у тебя словарный запас и ораторское искусство хромают, то у меня они в принципе на уровне питекантропа и улучшению не подлежит)
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Моя разговорная речь тоже хромает (
Хоть и читаю много. В глаз влетает, до мозга вроде долетает по касательной, но быстро испаряется.
 

Фрау

Местный
Моя разговорная речь тоже хромает (
Хоть и читаю много. В глаз влетает, до мозга вроде долетает по касательной, но быстро испаряется.
по этой причине я крайне избирательна в книгах. очень трудно удерживать внимание, улетаешь в свои мысли моментально. читаешь одно, думаешь о другом. поэтому выбираю для себя только очень интересные чтива, чтобы удерживали внимание максимально. их ещё отыскать надо. находятся конечно. в юности как-то проще было читать, проблем наверное меньше было)
 
Последнее редактирование:

Fric

Местный
Боже, как убог мой словарный запас, моя разговорная речь - эталон косноязычия и пример формулирования мыслей, увязающих в каше лишних, отвлекающих, уводящих от основного смысла слов.
Моё безудержное чтение всего подряд - на поверку всего лишь паллиатив, не дающий никакого качественного прорыва.
Второй человек за неделю убил меня напрочь своим ораторским талантом.
Займусь этим в ближайшее же время, позорная мямля))
Мне ваще пришлось гуглить этот твой "Паллиатив", так что не прибедняйся:D
 
Сверху