Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
а мне кропптаун нравится
Это де?

Категорически не выношу "тетькиных" шмоток, ака солидные платья "для приемов", оляпистые сарафаны, мешковатые пинжаки, юбки чуть ниже колена и тд.
Мое - это джинсы (когда нахожу на свою жопу), туники в талию, если костюмы - то брючные и чтоб как вторая кожа сидели.
Ну и "футляры" - наше все. И стиль "бохо" конечно. С элементами психоделики.
 

Copycat

Наташа с Ростова
ну в Глории размера L завались! я в первую очередь всегда туда иду.
а XS в основном молодежные модели.
А нам какие надо?
Безразмерные леггинсы я, конечно, и там могу найти. Но хочется же и повы..бываться иногда.
 

Spartanka

просто сказка...
Это де?

Категорически не выношу "тетькиных" шмоток, ака солидные платья "для приемов", оляпистые сарафаны, мешковатые пинжаки, юбки чуть ниже колена и тд.
Мое - это джинсы (когда нахожу на свою жопу), туники в талию, если костюмы - то брючные и чтоб как вторая кожа сидели.
Ну и "футляры" - наше все. И стиль "бохо" конечно. С элементами психоделики.
в меге в Ебурге...у меня куча одежды оттуда...толстовки и ветровки там клевые...и сумки...хотя смотря какая коллекция...ассортимент постоянно обновляется
http://cropp-town.ru/catalog.htm
 

Katishka

меняюсь
А нам какие надо?
Безразмерные леггинсы я, конечно, и там могу найти. Но хочется же и повы..бываться иногда.
ну Лен, я не про леггинсы. говорю же, есть хорошие вещи и красивые и на мой размер, я тоже как баба с базару не хожу. ты опять всех под одну гребенку причесала.
одеваться надо все равно в соответствии с возрастом, тридцатилетняя женщина может выглядеть шикарно и без цветастых молодежных штанов, кофт в дырочку и кислотных курток.
 
Сверху