Пришло в голову.

helios

и в цеху его нет
Мне всё равно - пойдёт им или не пойдет. Просили сканы - пусть получат)) Хорошо, набери, вдруг случится такое, что к тому времени я уже как-то выйду из положения или вопрос таки рассосётся)
уоки-токи
 

helios

и в цеху его нет
Как я понял необходима передача фотографий бланков, отсканировать бланки это всё равно что их сфотографировать, разница в рациональности действия.
разница в затраченном времени
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Всё из-за того, что области нужен дичайший процент явки на выборах в этом году. Придумали всё, что можно, чтобы люди не уехали в сады и Икеи, а шли голосовать. Эт не только в Снежинске. Это везде. Даже призы-лотерею на каждом избирательном участке учредили.
Вот мы втухнем в следующем году на выборах, потому что такого ажиотажного ресурса взять в местных закромах будет просто неоткуда и невозможно.
А в Че на избирательных участках еще кардиограмму можно будет сделать, сегодня по радио областному рассказывали.
 

helios

и в цеху его нет
Ага, всё равно передача фото или сканов будет в электронном виде, по интернету. (Надо было сказать - фотоаппарат сломался:D) Не казённый по ходу, фотоаппарат тоo_O
Смотри, раскадровка.
Фото:
1. Сфотографировать. Качество проверять на четкость и читабельность
2. Скинуть с флэхи фотика на комп.
3. Сделать несколько архивов (jpg тяжелые)
4. Отправить на мыло.
Сканы с МФУ:
1. Вставить в автоподатчик кипу листов
2. Набрать с консоли адрес мыла и нажать кнопку "Сканировать и отправить".
Все. Клиент получает мыло с прикрепленными сканами в .pdf. Чуешь разницу, дитя?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чуешь разницу, дитя?
Люди вычо РЕАЛЬНО собрались сканить этот мусор o_O
Да я даже в армии забил-бы болт на дебила, а уж на гражданке ещебы и послал прилюдно
 

SNZme

Камертон
Чуешь разницу, дитя?
Я о том же и говорю, попросили то фотографии бланков, надо было сказать, что скана нет! Тут либо Катя не знает, что у партии есть скан, либо партия знает, что у Кати есть личный фотоаппарат и не шевелится на счёт скана. А скан у них есть, я видел сам. Все бланки можно отсканировать и одну-две фотки сделать с газетой. И псё. А Катя тут такую делему создала. Женщины:)
 

helios

и в цеху его нет
А Катя тут такую делему создала.
чо-чо Катя создала?
Люди вычо РЕАЛЬНО собрались сканить этот мусор o_O
Да я даже в армии забил-бы болт на дебила, а уж на гражданке ещебы и послал прилюдно
Эх, небыл ты впартии, товарищ старшина.

\шопотом\ а прикинь, сам Путин попросил Катьку по телефону, а она ему "идите на, товарищ Сталин"
 

Single-Single

Местный
Я о том же и говорю, попросили то фотографии бланков, надо было сказать, что скана нет! Тут либо Катя не знает, что у партии есть скан, либо партия знает, что у Кати есть личный фотоаппарат и не шевелится на счёт скана. А скан у них есть, я видел сам. Все бланки можно отсканировать и одну-две фотки сделать с газетой. И псё. А Катя тут такую делему создала. Женщины:)
У нас нет сканера.
Мой коварный план "Б" заключается в том, чтобы сфотографировать фотографии, причем, в максимальном размере, ничего не уменьшать, а жахнуть им прямо так, по 5 МБ каждый бланчик, пусть всасывают, раз такие оральные любители :D:D
Да. Вот такие мы жэншны, коварные фурии.
В следующий раз будут долго думать, стоит ли выпрашивать оральные ласки такого плана :cool:
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
У нас нет сканера.
:cool:
Так бы им и ответила. А фотоаппарат что партийный есть? (В склепе у вас принтер-сканер стоял, по-моему. Функция сканера там точно есть. Помню ложили листочки и на выходе были отпечатанные копии, так что сканер есть у партии:cool:)
 

Single-Single

Местный
Так бы им и ответила. А фотоаппарат что партийный есть? (В склепе у вас принтер-сканер стоял, по-моему.)
Блин, "склеп" - это не партия. Это совсем другая организация. Там в принтере сдохший скрипучий сканер, который даже не установлен на комп, даже не буду библиотеку с сигнализации снимать ради этого извращения.
 

Single-Single

Местный
Так бы им и ответила. А фотоаппарат что партийный есть? (В склепе у вас принтер-сканер стоял, по-моему. Функция сканера там точно есть. Помню ложили листочки и на выходе были отпечатанные копии, так что сканер есть у партии:cool:)
Это не сканер, это копир.
Это не партия, это предвыборный штаб.
 
Сверху