Пришло в голову.

Фрау

Местный
знаешь,я работаю на площадке,которую называют " барская вотчина",а у нас и без начальников работа рождается и всё прекрасно выполняется,только без нервов,ответил на твой вопрос?
я не задавала вопросов)
 

helios

и в цеху его нет
К тому же у меня тут и сканера нет, надо идти куда-то.
Ежели у следующий рас нада буит отсканить туеву хучу биспалезных бумажек - звони, сгоняем ко мне в офис, там на МФУшке чих-пых и сканы на почте.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я пойду на выборы только если выиграю в пятницу картонную лошадь :D
Если ты не пойдёшь на выборы, то выборы будут приходить к тебе. Каждую ночь.
ireful2.gif
 

helios

и в цеху его нет
подозреваю, что следующий раз будет завтра)
тэкс, я сранья улетаю в уфалейский суд, лечить сервак от суперпупер новомодного вируса, вернусь к обеду, там по Катиной работе надо мотнуться, но для тебя время найдется облизательно. Давай завтра наберу, как вернусь с Уфалея. Сканы будут в формате .pdf - пойдет?
 

helios

и в цеху его нет
Вот мы втухнем в следующем году на выборах, потому что такого ажиотажного ресурса взять в местных закромах будет просто неоткуда и невозможно.
Можно стриптиз показывать на участках :) Народ валом повалит ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Буду делать только то, что меня радует. И кто там чо.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
тэкс, я сранья улетаю в уфалейский суд, лечить сервак от суперпупер новомодного вируса, вернусь к обеду, там по Катиной работе надо мотнуться, но для тебя время найдется облизательно. Давай завтра наберу, как вернусь с Уфалея. Сканы будут в формате .pdf - пойдет?
Мне всё равно - пойдёт им или не пойдет. Просили сканы - пусть получат)) Хорошо, набери, вдруг случится такое, что к тому времени я уже как-то выйду из положения или вопрос таки рассосётся)
 

SNZme

Камертон
Мне всё равно - пойдёт им или не пойдет. Просили сканы - пусть получат)) Хорошо, набери, вдруг случится такое, что к тому времени я уже как-то выйду из положения или вопрос таки рассосётся)
Как я понял необходима передача фотографий бланков, отсканировать бланки это всё равно что их сфотографировать, разница в рациональности действия.
 
Сверху