Пришло в голову.

SNZme

Камертон
"Лишь я один как идиот веду борьбу с самим собой и в этой битве очень часто побеждаю."
 

Copycat

Наташа с Ростова
Конфликт поколений наглядный:
сидим на лекции с малышами, малыши мечтают, чтоб от них все отстали и боятся злых преподов,
родившихся на свет, чтобы их извести.
Я думаю: блин, какая адова работа, год за годом вдалбливать малолетним нехочухам одно и то же с мелкими вариациями.
И каждый раз как в первый. И ни ухом ни рылом не выдать загруженности рутиной.
 

Фрау

Местный
курим на балконе:
- Значит едем на 20 дней? Решено?
- ДА!!!!!!!!!
- А с семьей тебе 2 недель за глаза хватит отдохнуть?
- Черт!(
- Ну ничо за свой счет возьмешь, на дорогу.
- ДА!))) Посмотрим конечно, но другого выхода нет. Какая ты молодец, все за меня решила)
- ДА!)))))))))))))
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
чот похоже мы переборщили с урожаем морквы.
и битва ещё не закончена...
Зато питание будет. Отечественное и без нитратов. На фоне продуктового эмбарго я бы только радовалась излишкам натурпродукта.
 

A1e)(

шта?
Зато питание будет. Отечественное и без нитратов. На фоне продуктового эмбарго я бы только радовалась излишкам натурпродукта.
спасибо за доброе напутствие :D
па жизни я всё равно строением пахож на кильку, скока не корми.
 

Фрау

Местный
блин, мне всегда кажется, что мои страницы никто не просматривает, а посты не читает, будто пишу или пощу куда-то в пустоту. когда вижу отзыв, начинаю хвататься за голову и думать: "господи, на кой чорт я это написала или выложила. что ж они подумали, наверное, что я дура?" дурдом:confused:
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне одному кажется, что украинский язык - это преднамеренно исковерканный русский?:confused: o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне одному кажется, что украинский язык - это преднамеренно исковерканный русский?:confused: o_O
Мне тоже так всегда казалось.
А в Болгарии, например, над нашими речами ржут, считают что мы их болгарский язык искажаем )
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне тоже так всегда казалось.
А в Болгарии, например, над нашими речами ржут, считают что мы их болгарский язык искажаем )
"По чешски: самолёт - летадло, машина - возидло, сиденье - седадло. А как по чешски будет "повидло" тогда?":D
 
Последнее редактирование:
Сверху