Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
пришел в голову вот такой стишок:

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
С ведром и двухметровой шваброй
Сказала - "насвинячил - мой!"
 

Фрау

Местный
прошу простить за назойливость, но когда выдастся время, поговорите кто-нибудь со мной, Аня или Мила или кто-нибудь такой же. очень надо. я не могу принять решение. сама решу, но надо проговорить или прописать неважно.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
прошу простить за назойливость, поговорите кто-нибудь со мной, Аня или Мила или кто-нибудь такой же.
Ты такая забавная, прямо сама деликатность.
Вероятно, прочитав твою просьбу достаточно много людей откликнулось бы на диалог с тобой, но просьба звучит так: "Остальное гамно кроме Ани и Милы прошу не беспокоиться".
И после этого удивляешься, что тебя никто не понимает и всё в этой жизни происходит назло тебе.
 

Фрау

Местный
Ты такая забавная, прямо сама деликатность.
Вероятно, прочитав твою просьбу достаточно много людей откликнулось бы на диалог с тобой, но просьба звучит так: "Остальное гамно кроме Ани и Милы прошу не беспокоиться".
И после этого удивляешься, что тебя никто не понимает и всё в этой жизни происходит назло тебе.
почему, вовсе я так не думаю. просто Аня, Мила и ещё кто-нибудь такой же умеют меня слышать. это всего лишь совпадение, не более. остальные, кроме троих, меня просто не услышат. т.е.решение не будет принято. так уж вышло, что меня действительно мало кто понимает, но я и не претендую на всеобщее понимание)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты такая забавная, прямо сама деликатность.
Вероятно, прочитав твою просьбу достаточно много людей откликнулось бы на диалог с тобой, но просьба звучит так: "Остальное гамно кроме Ани и Милы прошу не беспокоиться".
И после этого удивляешься, что тебя никто не понимает и всё в этой жизни происходит назло тебе.
Ты тоже проходишь по списку, можешь поговорить :D
 

Single-Single

Местный
Ты тоже проходишь по списку, можешь поговорить :D
Уже сама фраза "кто-нибудь такой же" отсеивает всех гипотетических кандидатов.
Нет, не могу. И не хочу.
Расскажи лучше как там твой триллер поживает, а то меня три дня на форуме не было.
 

PT_limited

весенняя палитра
Уже сама фраза "кто-нибудь такой же" отсеивает всех гипотетических кандидатов.
Нет, не могу. И не хочу.
Расскажи лучше как там твой триллер поживает, а то меня три дня на форуме не было.
Никак не поживает (( не могу придумать сюжет, декорации. Показала пару кадров Гаде - говорит фуфло, ну я и сама понимаю что фуфло. Основная проблема на пять кадров сюжет захватывающий сделать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Потому что триллер это все же нечто психологическое, а не совсем ужастик, как снять, чтоб зрителю жутковато было, вот загвоздка! И что снять?
 

Single-Single

Местный
Никак не поживает (( не могу придумать сюжет, декорации. Показала пару кадров Гаде - говорит фуфло, ну я и сама понимаю что фуфло. Основная проблема на пять кадров сюжет захватывающий сделать.
А это видело должно быть или фото?
 

PT_limited

весенняя палитра
Побежала с Лешкой на массаж, пиши все что подумаешь! Я все прочитаю!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лимфоденит - такой фигни у меня еще не было. Как всегда вОвремя.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я буду лайкать только то что мне нравится. А от бездарного кривлянья меня тошнит.
 
Сверху