Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
А если что-то с водой пофантазировать, отражение в воде обыграть? Только отражение в воде перевернуть, как будто оно настоящее, а настоящее - это типа отражение в воде... сумбурно, но мысль ясна.
Да, ясна ) попробую несколько вариантов, у меня еще один дурацкий есть )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
листала инет, нашла интересную фразу
сразу вспомнила рассказы Фрау об открытых и добрых людях )))
Русских в Сирии буквально носят на руках - прямо с трапа самолета начиная, сам видел! Во Вьетнаме массово ненавидят вообще всех иностранцев, априори, особенно белых. Но стоит сказать что ты русский - сразу улыбки! В Китае - только скажи что ты русский - все улыбаются и машут! Руси-инди - бхага-бхага! Куба -по умолчанию. Вся Латышская Америка - все то же самое! Африка - даже них"я не зная, но чота слышали, отношение максимально доброжелательное. Чего не скажешь про СШП, которых ненавидят даже пингвины на северном полюсе! И за что б они не брались - всё превращается в говно.
 

Danil119

Местный
листала инет, нашла интересную фразу
сразу вспомнила рассказы Фрау об открытых и добрых людях )))
Из моего опыта путешествий самое искренне отношение к русским наблюдал у греков, киприотов и болгар.
 

Single-Single

Местный
А мне болгары (и болгарки) показались натянутыми в отношении к нам :D
Примерно как-то также? :D
165072_bolgarskaya-muzyika.jpg
 

Фрау

Местный
вьетнамцы очень хорошо относятся к русским. понятно, что у меня на лице написано, что русская, но тем не менее несколько раз спрашивали откуда я, из вежливости видимо))), во-вторых, холодности или враждебности по отношению к другим национальностям от хозяев страны не замечала. по моему им все нравятся, просто русские более открытые, охотно идущие на разговор, в основном неприхотливые и простодырые (в частности я) ))) что ли. к тому же вьетам нравится славянский и скандинавский типы внешности. это для них экзотика.

мне вьеты тоже понравились именно своей открытостью, жизнерадостностью, бесхитростностью. думаю, от европейцев подобного поведения не дождешься. а во Вьетнам ещё хочу, однозначно. но уже куда-нибудь на север.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
очень плохо, что на чистку так и не успела сходить, очень. это, пожалуй, одна из процедур, которую в домашних условиях провести невозможно.
 

Фрау

Местный
вот водохлеб, весь сок, купленный в дорогу уже выдул. удивительно устроены люди, я верблюд, в воде практически не нуждаюсь, а ребь пьеть и пьеть. дополняем друг друга))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Слова - лгут? Допустим.
Ну и якобы не лгут глаза, улыбка и объятия.
Хрена. Еще больше, изощреннее лгут и могут быть по-разному истолкованы: и взгляд, и мимика, и жест, и прикосновение.
Их ложь и неоднозначность тем более преступна, что вызывает больше доверия. А слова самодостаточны в своей формальности, они на большее не претендуют, чем их прямой смысл.
Если брать за отправную точку недоверие - так правды нет нигде. И чем ты ее усердней ищешь, тем она дальше.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Меня щас круче спросили. "- Ты что с зубами сделала? - :eek:А что у меня с зубами? - Ну, какие-то слишком ровные... брекеты носишь? - Извините, родилась "в брекетах".
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня бабушки у подъезда успешно прошли экзамен по пройденному ранее материалу.

Не раз получалось так, что они "сдавали" номер моей квартиры всякому вопрошающему "а где тут ветеринар живёт". Поговорила с бабушками на днях.

Сегодня подхожу вечером к подъезду. Любуюсь цветочками. Слышу мужской голос на крыльце:
-"Как бы мне ветеринара найти. Подскажите квартиру".
Я замерла, меня не видно с крыльца. Стою, жду что бабушки наши ответят. Они смотрят на него, но молчат партизански. Прошли экзамен:)

Я окрикнула с вопросом "что случилось". Бабушки дружно выдохнули:D
Мужчина сказал, что нужно срочно осмотреть собаку. Спрашиваю:
-А что с ней?
-А у неё шишка в паху, ходит уже с трудом...
-А сколько по времени уже шишка?
-Да полгода уж...
-Ну значит и до завтра потерпите, раз полгода каплю внимания не могли уделить на собачку....

А фик ли вечером в воскресенье спохватываться о том, что есть уже полгода?
 
Сверху