Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Завтра мне надо сходить в банк, заплатить Максу за годовое обучение в мфти и свою очередную госпошлину. Надо дойти до новой библиотеки и подать доки на пособие в бешеных полторы тысячи на подготовку к учебному году. Надо освободить в шкафу полностью одну полку, выкинуть все свои вещи, которые раздражают. Надо дойти до ателье, подогнуть новые джинсы - первая покупка себе в этом году.... И еще около тридцати таких надо в списке на завтра :confused:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вручную не судьба штоли подогнуть? Минутное дело и цена вопроса 0 рублей.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну щаз. Первый раз себе что то купила, не буду вручную подгибать ))
 

Фрау

Местный
Завтра мне надо сходить в банк, заплатить Максу за годовое обучение в мфти и свою очередную госпошлину. Надо дойти до новой библиотеки и подать доки на пособие в бешеных полторы тысячи на подготовку к учебному году. Надо освободить в шкафу полностью одну полку, выкинуть все свои вещи, которые раздражают. Надо дойти до ателье, подогнуть новые джинсы - первая покупка себе в этом году.... И еще около тридцати таких надо в списке на завтра :confused:
отличный день, весь в делах деловых, нет времени скучать, денег только платить много.
 

логан

Местный
Ну щаз. Первый раз себе что то купила, не буду вручную подгибать ))
Я для таких дел мужа на машинку швейную разорила) Постоянно подворачиваю, т.к. являюсь уральской низкопопкой :)
 

Фрау

Местный
А там что, надо уметь?
ну хотя бы как машинку включить, выключить, нитку заправить, особенно нижнюю, подобрать её правильно по цвету, прямо, а не криво прошить, точно так же отрезать.Лен, я ведь не вру, когда называю себя криворукой, действительно с руками не дружу.
 

Copycat

Наташа с Ростова
ну хотя бы как машинку включить, выключить, нитку заправить, особенно нижнюю, прямо, а не криво прошить, точно так же отрезать.Лен, я ведь не вру, когда называю себя криворукой, действительно с руками не дружу.
Там вполне можно обойтись без машинки. И даже без ниток.
Есть специально обученная подгибочная термолента.
 

Фрау

Местный
Я не люблю такие дни
а мне нравится) не люблю, когда слишком много свободного времени да еще кусками, не знаю чем себя занять потому что. время свободное безусловно необходимо, но когда день распланирован и переделана куча важных дел, то чувствуешь, что день прошел не зря и не мимо, с пользой и достижением каких-то целей, это приятно) нет ощущения бездарно прожитого дня
 

логан

Местный
Забавно другое: на саму операцию у меня уходит от 3 до 10 минут.
А вот раскачиваться на нее я могу вплоть до года. Пока брюки не сносятся.
У меня есть такие брюки которые столько времени лежали и ждали когда же я их подверну, что становились малы)
 

Single-Single

Местный
Забавно другое: на саму операцию у меня уходит от 3 до 10 минут.
А вот раскачиваться на нее я могу вплоть до года. Пока брюки не сносятся.
Хахаха, такая же фигня)
Когда количество неподшитых вещей достигает критической массы и становится уже просто нечего надевать - я достаю швейную машину и быстро-быстро регулирую этот вопрос, но собраться - это всегда тысячелетие))
 
Сверху