Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Мне кажется, гораздо проще и интересней использовать естественную среду, чем нагромождать кучу инсталляций, технический вклад в которые всё равно никто не оценит.
Там конкурс как раз типа с декорациями самодельными :confused:
 

Single-Single

Местный
То, что тебе не сложно, у меня вызывает массу затруднений :confused::D
Да какие затруднения-то? Провода у нас низко везде висят, машину поставить чуть сбоку от них, ноги задрать, чтобы в провода "упирались" и фотографировать. Какая ещё "фокусировка"?
 

PT_limited

весенняя палитра
Да какие затруднения-то? Провода у нас низко везде висят, машину поставить чуть сбоку от них, ноги задрать, чтобы в провода "упирались" и фотографировать. Какая ещё "фокусировка"?
Катерина, ты на крыше газели лежала хоть раз, тока честно? :D
 

Single-Single

Местный
Катерина, ты на крыше газели лежала хоть раз, тока честно? :D
Каждый день лежу и не по разу, аха.
А в чем связь? два-три кадра, и слезть с Газели. Искусство требует жертв.
Надо подумать, может что-то и более интересное в голову придет. Необычное. И несложное в исполнении.
 

Фрау

Местный
можно конечно ещё штаны на голову напендюрить :D:D ну и задания у них, креативный человек придумывает, забавляется.
 

PT_limited

весенняя палитра
Каждый день лежу и не по разу, аха.
А в чем связь? два-три кадра, и слезть с Газели. Искусство требует жертв.
Надо подумать, может что-то и более интересное в голову придет. Необычное. И несложное в исполнении.
Не, я не так вопрос задала. Забей )) не в сложности лежания на крыше, а как это выглядит снизу ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Каждый день лежу и не по разу, аха.
А в чем связь? два-три кадра, и слезть с Газели. Искусство требует жертв.
Надо подумать, может что-то и более интересное в голову придет. Необычное. И несложное в исполнении.
Вот уже пятый день голову ломаю, осталось два дня.
 

Single-Single

Местный
Вот уже пятый день голову ломаю, осталось два дня.
А если что-то с водой пофантазировать, отражение в воде обыграть? Только отражение в воде перевернуть, как будто оно настоящее, а настоящее - это типа отражение в воде... сумбурно, но мысль ясна.
 
Сверху