Пришло в голову.

Фрау

Местный
Ученые из Чикагского университета пришли к выводу, что общение с незнакомцами делает нас счастливее. Об этом сообщается на сайте Американской психологической ассоциации.
Ученые провели эксперимент, чтобы выяснить, как общение с незнакомцами влияет на нашу жизнь. Они попросили людей, регулярно ездящих на поездах и автобусах, пообщаться с людьми, которые окажутся в транспорте рядом с ними, попытаться наладить контакт или вообще ни с кем не разговаривать, пишет «Вокруг света».
Все участники рассказали, что когда они разговаривали с незнакомцами, поездка понравилась им больше. Причем некоторые из них были уверены, что не разговаривать ни с кем им понравится больше, и были поражены противоположным результатом.
Так что, сделали вывод ученые, «человек — животное социальное» даже в большей степени, чем мы привыкли думать. Напомним, что как показал проведенный несколько лет назад социальный опрос, для россиян одиночество стоит на третьем месте в числе причин, по которым они чувствуют себя несчастными. Первое занимает нехватка денег, на втором месте — старость и болезни.

п.с. вот так. и пусть мне еще хоть один скажет, что одиночество - это хорошо. опой же чую, что не так это.
 

Фрау

Местный
а я не жду, сегодня купила, тут же отнесла на подшивку. не потому что такая оперативная, а потому что вещи часто покупаю по мере надобности. загодя могу что-то купить только на распродажах ну или потому что вещь попалась случайно и очень понравилась. а так, без надобности в магазины не хожу, что вероятно не очень правильно.
 

Фрау

Местный
а я не жду, сегодня купила, тут же отнесла на подшивку. не потому что такая оперативная, а потому что вещи часто покупаю по мере надобности. загодя могу что-то купить только на распродажах ну или потому что вещь попалась случайно и очень понравилась. а так, без надобности в магазины не хожу, что вероятно не очень правильно.
или кто-то заставил купить. ахаха...такое тоже случается)))) надо было видеть с каким упорством последний раз Катерина буквально заставила меня купить второе платье. пободались мы с ней))
 

логан

Местный
а я не жду, сегодня купила, тут же отнесла на подшивку. не потому что такая оперативная, а потому что вещи часто покупаю по мере надобности. загодя могу что-то купить только на распродажах ну или потому что вещь попалась случайно и очень понравилась. а так, без надобности в магазины не хожу, что вероятно не очень правильно.
Да не, думаю правильно, так меньше расходуется денег, и все вещи окупаются, т.е. носятся, а то я куплю в прок, оно лежит-лежит, потом либо уже не нравится, либо выросла)
 

Фрау

Местный
Да не, думаю правильно, так меньше расходуется денег, и все вещи окупаются, т.е. носятся, а то я куплю в прок, оно лежит-лежит, потом либо уже не нравится, либо выросла)
вот я и удивилась, потому что у меня нет таких вещей, которые не носятся и места в шкафу всегда хватает.
 

Фрау

Местный
Мой муж о такой жене мечтает :D
ахаха))))))))))))

если без шуток, у меня крайне тяжелый, мутный и несговорчивый характер, которому уравновешенный гардероб сильно проигрывает)) кроме Андрея никто не вытерпит. И он не вытерпит, если разлюбит.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
ахаха))))))))))))

если без шуток, у меня крайне тяжелый и мутный характер, которому уравновешенный гардероб сильно проигрывает)) кроме Андрея никто не вытерпит. И он не вытерпит, если разлюбит.
У кого он легкий? ))) Не разлюбит)
 

Copycat

Наташа с Ростова
это скорее констатация факта. раньше боялась, что разлюбит, после развода как отрезало. случится, ничего не поделаешь. насильно мил, как говорится.
Мечтаю, чтобы меня все уже нах..й разлюбили и дали спокойно потупить пару лет на диване с книжкой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
ложись так, как чья-то любовь может повлиять на твое желание почитать?)
Если меня типа любят, постоянно же чего-то требуют. Как минимум обратить лицевой диск к источнику шумовых помех.
 

Фрау

Местный
это скорее констатация факта.
поясню все ж таки. с некоторыми людьми живут из-за удобства, детей, привычки, материальных благ, совместно нажитого. ничего из перечисленного не будет верно в случае со мной, поэтому все довольно зыбко как может показаться заядлым материалистам, а рушатся такие вещи в один момент или живут десятилетиями, как попрет. и я это прекрасно понимаю.
 
Сверху