Пришло в голову.

Фрау

Местный
ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ МОЗГА!

Помидоры: обогащены антиоксидантом ликопеном. Этот антиоксидант борется со свободными радикалами, таким образом предотвращая повреждение мозга из-за их окисления.

Тыквенные семечки:
Они богаты цинком,который улучшает память. Горстка семян тыквы в день позволит избежать раннего развития склероза.

Брокколи:
Обогащена витаминами С, К, а также холином. Холин необходим для поддержания нервных окончаний здоровым и стимулирования памяти, Витамин К улучшает концентрацию и задерживает равзитие возрастного слабоумия.

Ягоды годжи. Улучшают работу головного мозга, к тому же это природный антидепрессант. А самый известный долгожитель в истории Цин Ли Юн дожил до 252 лет, при этом потребляя Годжи ежедневно.

Орехи:
Омега-3, Омега-6, фолиевая кислота, витамин Е, витамин B6 - основные полезные вещества орехов. Витамин Е задерживает возрастную потерю памяти, а наличие незаменимых жирных кислот обеспечивает лучшую циркуляцию, обеспечивая тем самым хорошее самочувствие.

Какао является хорошим источником флаванола, который сохраняет мозг здоровым. Исследования показывают, что эти темно-коричневые бобы улучшают когнитивные функции.

Черника:
Регулярное ее потребление улучшает память и отодвигает старение. Антиоксиданты уничтожают свободные радикалами.


п.с. судя по тому сколько поглощаю помидор, орехов и какао, давно должен был зародиться в мозгу маленький Эйнштейнчик. да вот как-то ни фига(
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Нафига вы вобще во всякие конкурсы лезете? o_O
потому что это прикольно, во-первых, понимаешь свой уровень подготовки и профессионализма, во-вторых, если выиграешь, то это капец приятно.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
потому что это прикольно, во-первых, понимаешь свой уровень, во-вторых, если выиграешь, то это капец приятно.
Чего прикольного? Уровень свой надо и без конкурсов всяких знать. Что приятно? Массаж ног победительнице делают?:p
Бессмысленная суета всё это.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вообще-то помидор ем очень много, от них же не толстеют. и они очень вкусные!
У меня про помидоры другая информация. Со мной училась девушка, которая подрабатывала моделью на показах в Че. Она раскказывала, что помидоры модели стараются не есть именно потому, что они способствуют набору веса.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Когда люди пытаются сочетать принципиальность в соблюдении приличий и личный животный эгоизм - это очень смешно.
 

Single-Single

Местный
Назрел вопрос, когда уже необходимо переосмыслить всё то, что со мной происходит. Всё то, что делаю я сама и всё то, чего я не делаю.
Нужно научиться уважительнее относиться ко времени, перестать быть "хорошей", меньше витать в облаках и больше находиться в реальности.
Перестать, как школьница, избегать неприятных эмоций и откладывать "на потом, когда-нибудь" решение вопросов, которые давно нужно было решить и забыть о них. Научиться говорить "нет" людям, изжить в себе чувство вины и неловкости, и извечное стремление "оправдать ожидания".
Нельзя всегда быть источником только хороших новостей. Никто не умрёт, если однажды сказать ему в глаза "увы, всё не так, как вы рассчитывали".
Нужно перестать подстраиваться.
Всё это нужно сделать. Но, скорее всего, я не смогу.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
[QUOTE="Single-Single, post: 1544493, member: 22394

Всё это нужно сделать. Но, скорее всего, я не смогу.[/QUOTE]
Всё сразу - безусловно нет.
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага"
k1n_005.gif
 

Single-Single

Местный
Дорога в тысячу ли начинается с первого шага"
k1n_005.gif
Дело не в том, что я неуверенна в себе, нет.
Мне придётся стать другим человеком. Я ли это буду уже?
Не породят ли эти изменения ещё более жёстких внутренних конфликтов?
Вот в чём вопрос.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Дело не в том, что я неуверенна в себе, нет.
Мне придётся стать другим человеком. Я ли это буду уже?
Не породят ли эти изменения ещё более жёстких внутренних конфликтов?
Вот в чём вопрос.
А где ты про неуверенность прочитала?
Откуда такая категоричность в суждениях.
Про дорогу я к тому, что выбери наименее болезненный шаг из перечисленных тобой, и рискни соплёй.
 

Single-Single

Местный
Сверху