Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вам сапёрная лопатка не поможет в этом вопросе, вам нужна нормальная штыковая лопата, если вы хотите нормально посадить саженец, а не заниматься извращением.
Да я завтра в сад за ней скатаюсь - уже решил - попутно и шуруповерт прихвачу)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сегодня похерил ключ от квартиры.
Думал в дверях оставил, ворона - соответственно раз ключа из двери не торчит, то это экстерминатус полный...
Обыскал ВСЁ - не нашел нигде...
Потом случайно стал прогуливаться вокруг дома - раз под ногами ОН - как он ТУДА попал????
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я еще и две фотки Джоя с озера добавила
они тоже из интернета
из моего вконтакта
 

Врединa

Настоящая
Я часто слышу от разных людей фразы типа "Я хочу...". Но когда их спросишь что он сделал для достижения желаемого, то в ответ находится 1000 оправданий. Желания то вполне реальные, осуществимые, а человек боится покинуть свою зону комфорта, ради своего "хочу". Цели для того и нужны, чтобы достигать их, а не плакать над ними.
 

SNZme

Камертон
ну почему же, есть шанс, что когда-нибудь попадешь в полнейшую зону комфорта) но идти, лучше все-таки к счастью, имхо. правда счастье не всегда равно комфорт.
Путь чем плох? Тем, что он отрицает другие возможности. Если счастье в месте, то оно никак не в перемещении. Ты точно также ждёшь, как в пути, так и на месте.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
То бишь можно сделать зону своего комфорта ещё комфортней, не выходя из неё. А кто не может вынужден перемещаться.
 

Фрау

Местный
я думаю, это все-таки неправильно, когда человек живет только своей работой. он здесь в таком случае или где?
 
Сверху