Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
а что еще?
и что значит лезут? ко мне отродясь никто не лезет. бывает докучают разговорами, но это редко случается.
Игнор для некоторых - сигнал к еще более активным докучательствам. )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну вот ходячий пример: ты и Элтон.
Какими буквами ты его называла любя - не припомнишь?
 

Фрау

Местный
Игнор для некоторых - сигнал к еще более активным докучательствам. )
не встречала таковых. рожа кирпичом и запрет разговаривать на определенные темы всегда срабатывает.
а еще круче срабатывает: "я замужем", даже если ты не замужем.
 

Фрау

Местный
Ну вот ходячий пример: ты и Элтон.
Какими буквами ты его называла любя - не припомнишь?
ну мы ж о жизни. а в жизни отшить человека 2 пальца об асфальт, а вот заинтересовать куда сложнее, даже если хочешь этого.

Элтон ко мне не пристает. Он меня троллит, его смешит как я реагирую.
 

Single-Single

Местный
а в жизни отшить человека 2 пальца об асфальт, а вот заинтересовать куда сложнее
Вот, например, у меня происходит с точностью о наоборот.
Отшить - вечная и неискоренимая проблема, которая встаёт внутри меня колом, и ничего я не могу с этим поделать.
А заинтересовываются они все чем-то всегда, по-разному бывает, зависит от обстоятельств. То "глаза у вас добрые, красивые" (как у Бурёнки, типа), то "язык острый", то "машинка забавная", то "молчу как-то особенно"... короче, кто во что горазд.
 

Fric

Местный
Вот, например, у меня происходит с точностью о наоборот.
Отшить - вечная и неискоренимая проблема, которая встаёт внутри меня колом, и ничего я не могу с этим поделать.
А заинтересовываются они все чем-то всегда, по-разному бывает, зависит от обстоятельств. То "глаза у вас добрые, красивые" (как у Бурёнки, типа), то "язык острый", то "машинка забавная", то "молчу как-то особенно"... короче, кто во что горазд.
Одни пикап-мастера кругом:D
 

Фрау

Местный
и я не помню ни одного случая, когда бы мужчины меня не поняли и против моего желания перли напролом, надоедали. всё: от отношений до простых разговоров сугубо с моего согласия. один раз в жизни пьяный мальчик выволок меня на руках против воли как мешок с картошкой через плечо из бара, хотя я вообще никаких признаков симпатии не подавала, за что поплатился в разумных пределах. сейчас мы нормально общаемся, свой такой парень, перепил просто.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
и я не помню ни одного случая, когда бы мужчины меня не поняли и против моего желания перли напролом, надоедали. всё: от отношений до простых разговоров сугубо с моего согласия. один раз в жизни пьяный мальчик выволок меня на руках против воли из бара, хотя я вообще никаких признаков симпатии не подавала, за что поплатился в разумных пределах. сейчас мы нормально общаемся, свой такой парень.
Вот все к М и Жо сведет.
Я ж не об том.
 

SNZme

Камертон
Они забывают одно правило: Баба улыбается только тогда, когда её есть кому
 

Copycat

Наташа с Ростова
Они забывают одно правило: Баба улыбается только тогда, когда её есть кому
Ага, и знатоки женской психологии, все, как один.
Прям очереди к ним стоят на консультацию.
 

Фрау

Местный
Вот, например, у меня происходит с точностью о наоборот.
Отшить - вечная и неискоренимая проблема, которая встаёт внутри меня колом, и ничего я не могу с этим поделать.
А заинтересовываются они все чем-то всегда, по-разному бывает, зависит от обстоятельств. То "глаза у вас добрые, красивые" (как у Бурёнки, типа), то "язык острый", то "машинка забавная", то "молчу как-то особенно"... короче, кто во что горазд.
я конечно "м***ом" никого не называю (во-первых, зачем, во-вторых, по роже чего доброго схлопочешь, в-третьих, может кому другому он нравится и ты просто ошибаешься на его счет), но колкую шутку отпустить, чтобы дать понять, что палочку перегнули всегда умела.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я вечно улыбаюсь, вабще всегда, когда меня никто не видит или когда просто иду по улице одна.
Воинскую часть вроде не посещаю, доктор, скажите, откуда у меня это?
 

Copycat

Наташа с Ростова
ну а если посторонний человек, то вообще странно. ещё раз говорю, что главное показать, что интерес к человеку отсутствует. раздражение - тоже внимание, порождает интерес.
Да ему например нах не нужен твой интерес.
Ему надо добиться своих целей через твой труп, например.
 
Сверху