Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Вам ли не знать!

Gryzun-Richi1.jpg
Они, вроде бы, не меньше 20 лет живут.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Все сайты с жесткой премодерацией и мудреной регистрацией неизбежно тухнут.
Надо быть на редкость упоротым, чтоб довести нудную регу до конца и смириться с цензурой.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сразу говорю - это не я!
А то вон Болтозавтра уже в лесу закопала, говорят. Саперной лопаткой.
Здорово! А лопатка есть у Вас, а то завтра понадобиться мне - для увеличения количества леса в городе на одно дерево :)
 

Single-Single

Местный
Здорово! А лопатка есть у Вас, а то завтра понадобиться мне - для увеличения количества леса в городе на одно дерево :)
Вам сапёрная лопатка не поможет в этом вопросе, вам нужна нормальная штыковая лопата, если вы хотите нормально посадить саженец, а не заниматься извращением.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вам сапёрная лопатка не поможет в этом вопросе, вам нужна нормальная штыковая лопата, если вы хотите нормально посадить саженец, а не заниматься извращением.
Может, саженцы - маскировка, и прикопать он решил фугас.
 

SNZme

Камертон
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Все феерически позитивные люди - либо давно и безнадежно больны, либо вообще при смерти.
Неужели надо, чтоб смерть на левое плечо села, и только тогда посетит вас неомраченная радость жизни?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Толстая книга Фаулза стоит 50 рваных, а тоненькая Коэльо - 400.
Что-то здесь не так.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А я, кажись, скоро опять начну раздавать книги оптом.
Ну ломает меня читать с экрана.
 

Single-Single

Местный
Кинула както фото Маши в фотоконкурс ВК. Сегодня увидела обвинение, что фото взято с интернета:(
Вот и учавствуй в этих конкурсах....
Оля, у меня в прошлом году было то же самое, только не с фоткой, а с текстом. Отправила на конкурс короткое эссе на какую-то там тему, про детство, что ли... А мне прислали ответ, что текст взят из инета, потому что не прошёл проверку на "уникальность" в "адвего" или в чем там они проверяли... Короче, ничего и никому доказать я так и не смогла, меня бортанули еще до начала конкурса) )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, у меня в прошлом году было то же самое, только не с фоткой, а с текстом. Отправила на конкурс короткое эссе на какую-то там тему, про детство, что ли... А мне прислали ответ, что текст взят из инета, потому что не прошёл проверку на "уникальность" в "адвего" или в чем там они проверяли... Короче, ничего и никому доказать я так и не смогла, меня бортанули еще до начала конкурса) )
Круто((((Обидно...

Я просто ещё фото Маши кинула...Что не выдуманная кошь то)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Оля, у меня в прошлом году было то же самое, только не с фоткой, а с текстом. Отправила на конкурс короткое эссе на какую-то там тему, про детство, что ли... А мне прислали ответ, что текст взят из инета, потому что не прошёл проверку на "уникальность" в "адвего" или в чем там они проверяли... Короче, ничего и никому доказать я так и не смогла, меня бортанули еще до начала конкурса) )
Адвего - очень тупая программа. И за устойчивые словосочетания выдает обидные проценты, независимо от худ.ценности. И не дай боже вставить цитату из маститых кого.
Самое смешное - она еще не самая упоротая, ее легче легкого на..бать, даже внаглую скомуниздив чужой текст. Просто предпроверка и легкая перестановка слов.
Выразительность, есесена, страдает.

Меня последнее время угнетает это тотальное ЕГЭшное тестовое мировоззрение. )
Хотя я понимаю, что оно не вчера родилось и ЕГЭ тут ни при чем
 

Single-Single

Местный
А интересно, как в докомпьютерную эру проверяли тексты на подлинность?
Никак.
В ВУЗах и всяких НИИ диссертации и научные монографии рассматривала редколлегия или кто там, кто был в курсе многих других монографий и дисеров, лично их читал и всё такое. В случае вопросов примерно знали, где копать. Опять же, в докомпьютерную эпоху и плагиата было в тонны раз меньше. Инета-то не было, тырить копипастой было неоткуда, а пока нароешь то, что надо, где-то в закромах библиотек и архивов, - уже и сам че-нить путнее накатаешь.
 
Сверху