Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Откуда ты знаешь, что она прошла?
А противоположно звучало бы так: если любовь к мужу не прошла - то и эта не пройдет?
Так, что ли?
Противоположно звучало бы так: если любовь к мужу не прошла - то и этой бы не было.
 

Фрау

Местный
Как это сочетается?
как сочетается "выпороть" и подходит или нет? может твоя сила будет дополнять его слабость в одних делах, а в других уже его сила будет дополнять его слабость.
я вам более того скажу, что по-настоящему сильных людей очень и очень мало, слабости есть у всех, без исключения.
 

Single-Single

Местный
Противоположно звучало бы так: если любовь к мужу не прошла - то и этой бы не было.
А почему ты всё время до чужих мужей и жён цепляешься? То Катин тебе покоя не дает, то Ленкин, то еще чей-нибудь. Всё веришь в сказочки по нескончаемого 24-часового хека в панировке до самой пенсии обоих супругов? Не бывает так, жизнь выходит за рамки мужей, жён и детей и не может не включать в себя окружающего социума.
 

Single-Single

Местный
По-моему, Олегзандэр даже не пытается осмысливать фигуры из слов, которые рождаются у него в голове. Он их просто делает достоянием общественности, и всё.
А мне тут на днях сказали, что Олегзандр вообще не понимает смысла моих постов, которые я ему пишу.
И эта мысль мне кажется верной всё больше и больше.
 

SNZme

Камертон
А почему ты всё время до чужих мужей и жён цепляешься? То Катин тебе покоя не дает, то Ленкин, то еще чей-нибудь. Всё веришь в сказочки по нескончаемого 24-часового хека в панировке до самой пенсии обоих супругов? Не бывает так, жизнь выходит за рамки мужей, жён и детей и не может не включать в себя окружающего социума.
Ок, разлюбила мужа или охладела, чего по сторонам то глядеть? Приложи усилия к своей охлаждённой любви к мужу. Наладь обстоятельства.
 

Single-Single

Местный
Ок, разлюбила мужа или охладела, чего по сторонам то глядеть? Приложи усилия к своей охлаждённой любви к мужу. Наладь обстоятельства.
Если даже чисто гипотетически предположить, что "разлюбила, охладела" - то как ты себе представляешь процесс "налаживания обстоятельств"? Что значит приложить усилия к охлажденной любви? Ты, надеюсь, понимаешь, что усилием воли или как-то ещё специально невозможно никого полюбить и влюбиться "заново"? Или даже этого не понимаешь?
 

SNZme

Камертон
Если даже чисто гипотетически предположить, что "разлюбила, охладела" - то как ты себе представляешь процесс "налаживания обстоятельств"? Что значит приложить усилия к охлажденной любви? Ты, надеюсь, понимаешь, что усилием воли или как-то ещё специально невозможно никого полюбить и влюбиться "заново"? Или даже этого не понимаешь?
Ого какая любовь, ну тогда все под ударом постоянно.
 

Jester

ФетиШут
Ок, разлюбила мужа или охладела, чего по сторонам то глядеть? Приложи усилия к своей охлаждённой любви к мужу. Наладь обстоятельства.
Александр, вы, насколько я знаю, не женаты, никогда в браке не состояли и не факт, что когда-либо будете состоять. Детей у вас тоже, вроде бы, нет. В связи с этим у меня к вам вопрос: на чём основаны рекомендации, которые вы раздаёте направо и налево? На собственном опыте? На широчайших познаниях в области межполовых отношений вообще и семейных отношений в частности? Ну или на каких-нибудь формальностях, хотя бы, типа диплома психолога?
 
Сверху