Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
скраб? от глубоких растяжек? Ирина, это шрамы, если шрам тереть скрабом, он не сотрется, хоть затрись.
я не буду просить у тебя доказательств, пусть все останется как есть.
Я знаю что это не просто полосочки, а шрамы и по сути разрывы кожи. Но лучше пытаться что-то делать, чем не делать ничего. От скраба, жесткой щетки, контрастного душа и спец. кремов результат есть, пусть медленный и минимальный, но хоть какой-то результат, а это, я считаю, лучше чем ничего.
 

Врединa

Настоящая
это должен быть очень компетентный человек, добившийся в жизни очень многого. таким, прости, наплевать на форум и на нытиков)
Мне кажется достаточно будет того что он не ноет. предлагаю кандидатуру-Сингла!
 

Фрау

Местный
Я знаю что это не просто полосочки, а шрамы и по сути разрывы кожи. Но лучше пытаться что-то делать, чем не делать ничего. От скраба, жесткой щетки, контрастного душа и спец. кремов результат есть, пусть медленный и минимальный, но хоть какой-то результат, а это, я считаю, лучше чем ничего.
в выпрямленном виде все довольно ровно, ну как...ну так потрепано конечно, но ровно. а теперь сложись пополам и ужаснись. мой бывший называл этот эффект "старческий живот". мило, правда?(
 

Врединa

Настоящая
в выпрямленном виде все довольно ровно, ну как...ну так потрепано конечно, но ровно. а теперь сложись пополам и ужаснись. мой бывший называл этот эффект "старческий живот". мило, правда?(
А при чем тут бывший? Мой бывший вообще считал, что если женщина плачет,то она не женщина а мразь,а если мразь,то можно бить. Что теперь, слышать эти слова каждый раз? Я просто радуюсь что Бог отвел и переживаю за его жену.
 

Фрау

Местный
А при чем тут бывший? Мой бывший вообще считал, что если женщина плачет,то она не женщина а мразь,а если мразь,то можно бить. Что теперь, слышать эти слова каждый раз? Я просто радуюсь что Бог отвел и переживаю за его жену.
да это просто к слову пришлось про него, чтобы передать какой действительно эффект возникает. на самом деле же точно подобранное определение, хоть и обидное.
 

Врединa

Настоящая
нет, не достаточно. я не поверю такому человеку. он не сильнее меня, как я могу ему верить? придется заниматься садомазо :D
Честно? Я каждого здесь,кроме Лены,Голубя, Антона и Саши считаю в разы сильнее тебя. Так что каждый может быть претендентом на эту роль. синглу выбрала потому что она умеет мягко пнуть, так чтобы и прок был и по самолюбию не било.
 

Фрау

Местный
Честно? Я каждого здесь,кроме Лены,Голубя, Антона и Саши считаю в разы сильнее тебя. Так что каждый может быть претендентом на эту роль. синглу выбрала потому что она умеет мягко пнуть, так чтобы и прок был и по самолюбию не било.
честно, мне совершенно все равно что ты считаешь, главное, что я сама про себя знаю и у меня совершенно нет необходимости бравировать своими ресурсами перед окружающими. ответственно заявляю, что ну разве Гадя подошел бы на эту роль) но слава богу, моя заднеца его не волнует :D
 

Фрау

Местный
Честно? Я каждого здесь,кроме Лены,Голубя, Антона и Саши считаю в разы сильнее тебя. Так что каждый может быть претендентом на эту роль. синглу выбрала потому что она умеет мягко пнуть, так чтобы и прок был и по самолюбию не било.
кто такой Антон?
 

Врединa

Настоящая
кто такой Антон?
Томкэт.
Слабая женщина не так ужасно, как слабый мужчина. Слабая женщина не вызывает чувств омерзения, слабый мужчина вызывает порывы схожие со встречей паука(у меня).
 

SNZme

Камертон
От этого будет только хуже. Это самообман, подмена одного настоящего другим вымученным и суррогатным. Это только углубит депрес, переживания и душевные всякие там терзания. Короче - это не выход, это глушение зубной боли анальгетиками, а не полноценное лечение.
Если к мужу любовь прошла, то и эта пройдёт.
 
Сверху