Пришло в голову.

Фрау

Местный
сказать, что Катя бывает рассеянной - не сказать ничего. деньги и документы сами возвращаются ко мне, находясь при этом за 3 звезды, слава богу. очень хорошо, что это относится только к моим личным вещам, хоть не подвожу никого, кроме себя.
 

be-open

джедай
сказать, что Катя бывает рассеянной - не сказать ничего. деньги и документы сами находят меня, находясь при этом за 3 звезды, слава богу. очень хорошо, что это относится только к моим личным вещам.
Ты про себя или про какую Катю?
 

Single-Single

Местный
Как дела, как проходит отпуск? :D
В кино может сходим, на Геракла?
Мы собираемся сегодня)
Женя, завтра будет уже ровно 1 рабочая неделя после того, как мой отпуск закончился) 10 дней "выходных" пролетели как фанерка над дождливым и холодным Парижем Уралом.
Насчет Геракла я подумаю, но мне, скорее всего, будет некуда деть Максима. Он и так с мамой в саду целыми днями (садик у нас на ремонте).
 

Фрау

Местный
Ты про себя или про какую Катю?
в прошлом году я потеряла пропуск, через полгода он ко мне чудесным образом вернулся. в этот раз карточка. и это не единственные случаи.
 

be-open

джедай
в прошлом году я потеряла пропуск, через полгода он ко мне чудесным образом вернулся. в этот раз карточка. и это не единственные случаи.
Я тебе говорил про счастливую звезду, но ты мне не поверила. :D
 

Фрау

Местный

Single-Single

Местный
Господи, ты 1 пальцем по 1 букве в минуту там набираешь, что ли? Зачем так долго отвечать?
 
Сверху