Пришло в голову.

be-open

джедай
Если даже чисто гипотетически предположить, что "разлюбила, охладела" - то как ты себе представляешь процесс "налаживания обстоятельств"? Что значит приложить усилия к охлажденной любви? Ты, надеюсь, понимаешь, что усилием воли или как-то ещё специально невозможно никого полюбить и влюбиться "заново"? Или даже этого не понимаешь?
Если огонь любви угасает - надо подкинуть дров)
А если погас, разжечь заново. :D
 

SNZme

Камертон
Александр, вы, насколько я знаю, не женаты, никогда в браке не состояли и не факт, что когда-либо будете состоять. Детей у вас тоже, вроде бы, нет. В связи с этим у меня к вам вопрос: на чём основаны рекомендации, которые вы раздаёте направо и налево? На собственном опыте? На широчайших познаниях в области межполовых отношений вообще и семейных отношений в частности? Ну или на каких-нибудь формальностях, хотя бы, типа диплома психолога?
Сознательные люди, состоящие в отношениях, гасят в себе чувство влюблённости вовремя. И это правильно.
 

Фрау

Местный
"Возможно, после просмотра этих фотографий ты станешь больше ценить жизнь

На момент, когда Дженнифер диагностировали рак, они были женаты с Анжело пять месяцев. Новые обстоятельства не сломили чувства супругов: каждая новая проблема лишь сближала их. Боль, страх, побочные эффекты от процедур — фотографии передают все реалии будней Дженнифер. Но в них есть и другая сторона ее «новой» жизни. Любовь к родным и близким, их забота и участие, присутствие в самые тяжелые минуты."
I1pPgSsRUxQ.jpg HumH885glv8.jpgvhDrUpuKtXM.jpg rs4da-UXyTM.jpg gZS99AsEomM.jpg XrJhhZAhTH4.jpg yqbN4juP_2M.jpg l2D-BwIaQ2E.jpg Eguhx4mD-SI.jpg 2ydcrx-0dG0.jpg


п.с. может быть её уже нет
 

Jester

ФетиШут
Если видно невооружённым глазом, что семейные люди фигню творят, не обязательно иметь семейный опыт, чтобы этому возмутиться, при желании.
Это не ответ на мой вопрос. Вопрос, я напомню, был не о возмущениях (которых я, кстати, не вижу), а о рекомендациях и советах.
 

Single-Single

Местный
Ого какая любовь, ну тогда все под ударом постоянно.
Все под ударом, постоянно. А ты думал, что как-то не так? Нет никакой незыблемой нерушимости, всегда есть риск и никаких гарантий.
 

Single-Single

Местный
Саша, я понимаю, ты радеешь за институт семьи и брака, целостность и единотворчество ячейки общества, я тоже за это радею, и тоже сторонник крепкой, полноценной, гармоничной семьи.
Но то, что каждый из нас выходит замуж или женится раз и на всю жизнь за одного-единственного любимого и неповторимого - совершенно никак не влияет на неумолимую статистику разводов, которая вот-вот достигнет 80%.
 

SNZme

Камертон
Саша, я понимаю, ты радеешь за институт семьи и брака, целостность и единотворчество ячейки общества, я тоже за это радею, и тоже сторонник крепкой, полноценной, гармоничной семьи.
Но то, что каждый из нас выходит замуж или женится раз и на всю жизнь за одного-единственного любимого и неповторимого - совершенно никак не влияет на неумолимую статистику разводов, которая вот-вот достигнет 80%.
Я за это не радею, я за гражданский брак, желательно на расстоянии.
 

Single-Single

Местный
По масштабу фиаско с этим сравнится только погода в нынешнем июле)
Да даже она не сравнится) Всё-таки хорошо, что я не упёртая передовичка, и поэтому мне чуть более, чем всё равно на собственные фиаски и гротески на форуме)
 

be-open

джедай
Да даже она не сравнится) Всё-таки хорошо, что я не упёртая передовичка, и поэтому мне чуть более, чем всё равно на собственные фиаски и гротески на форуме)
Как дела, как проходит отпуск? :D
В кино может сходим, на Геракла?
Мы собираемся сегодня)
 
Сверху