Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Томкэт.
Слабая женщина не так ужасно, как слабый мужчина. Слабая женщина не вызывает чувств омерзения, слабый мужчина вызывает порывы схожие со встречей паука(у меня).
паук, или паучиха - довольно серьезное создание.
Слабым его назвать нельзя - сила паука в паутине :)
 

Single-Single

Местный
Слабая женщина не так ужасно, как слабый мужчина. Слабая женщина не вызывает чувств омерзения, слабый мужчина вызывает порывы схожие со встречей паука(у меня).
Тот редкий случай, когда я жалею, что нельзя поставить три лайка за пост.
 

Single-Single

Местный
Если к мужу любовь прошла, то и эта пройдёт.
Откуда ты знаешь, что она прошла?
А противоположно звучало бы так: если любовь к мужу не прошла - то и эта не пройдет?
Так, что ли?
 

Single-Single

Местный
паук, или паучиха - довольно серьезное создание.
Слабым его назвать нельзя - сила паука в паутине :)
Речь не о силе пауков а о том, что у многих они вызывают омерзительные, неприятные и отталкивающие чувства. Как и "дядьки-носовые платочки".
 

Дженифер

вспомнить все
Речь не о силе пауков а о том, что у многих они вызывают омерзительные, неприятные и отталкивающие чувства. Как и "дядьки-носовые платочки".
Если слово "паук" заменить на "вареный лук", мы услышим лекцию о пользе лука) Удивляет способность человека цепляться к буквам, минуя суть)
 

Single-Single

Местный
Если слово "паук" заменить на "вареный лук", мы услышим лекцию о пользе лука) Удивляет способность человека цепляться к буквам, минуя суть)
Точно. Неулавливание сути и уход от темы в дебри занудных определений - это конёк Гуленьки. Его фирменный знак, почерк, стиль.
 

Дженифер

вспомнить все
Точно. Неулавливание сути и уход от темы в дебри занудных определений - это конёк Гуленьки. Его фирменный знак, почерк, стиль.
Но ты продолжаешь поддерживать общение, филантроп по жизни?)
 

Single-Single

Местный
Но ты продолжаешь поддерживать общение, филантроп по жизни?)
Да я как-то по инерции, что ли. Никак не могу избавиться от привычки "подсказать, навести на нужную мысль, задать наводящий вопрос", когда вижу, что человека повело вкривь и вкось. "Училка" - это же диагноз. А сколько на это тратится внутренних сил, мама дарахая. Нет, надо переставать рефлексировать на всё подряд, точно-точно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да я как-то по инерции, что ли. Никак не могу избавиться от привычки "подсказать, навести на нужную мысль, задать наводящий вопрос", когда вижу, что человека повело вкривь и вкось. "Училка" - это же диагноз. А сколько на это тратится внутренних сил, мама дарахая. Нет, надо переставать рефлексировать на всё подряд, точно-точно.
Мы уже год это обещание слушаем ))
 

Врединa

Настоящая
Речь не о силе пауков а о том, что у многих они вызывают омерзительные, неприятные и отталкивающие чувства. Как и "дядьки-носовые платочки".
А еще желание придавить. Ну так, чтобы не размножались))) Поэтому с некоторыми личностями я прекращаю общение моментально, чуть прознав что он слабак. Для их же блага, чтобы не растоптать.
 

Фрау

Местный
Слабая женщина не так ужасно, как слабый мужчина. Слабая женщина не вызывает чувств омерзения, слабый мужчина вызывает порывы схожие со встречей паука(у меня).
слабые люди не вызывают у меня вообще никаких чувств, к тому же случается, что сила кроется в слабости, потому судить на их счет просто не берусь. критерий один - либо человек тебе подходит, либо нет. а сильный он или слабый или нечто среднее - не важно.
 
Сверху