Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
А у меня нет растяжек. Потому что я всю беременность мазалась каким то чудо кремом, каждый день по 2 раза. Даже каждые 2 беременности. А может особенности кожи такие.
Живот свой фоткать не буду, пока что он не фотосессионный еще )
крема,мази и т.п. всё ерунда. Зависит ТОЛЬКО от кожи. У многих нет растяжек, а у кого есть это не повод гнобить себя и ненавидеть. Зато у меня есть длинные красивые стройные ноги.:p:p:p А другая придет и напишет, растяжки,ноги, всё ерунда, у меня вон грудь большая и красивая. :rolleyes:Мы все разные, в чем соперничать, сравниваться... не понятно.:confused:
 

Фрау

Местный
Откуда мне знать? :eek: Ну и Кать, я не реву над ними, а работаю. Этой фотографии месяца 2.
а, ну уже забыла значит, память девичья, счастливая)))
как можно работать над глубокими растяжками-шрамами?))) а над прессом я тоже работаю)
 

Врединa

Настоящая
а, ну уже забыла значит, память девичья, счастливая)))
как можно работать над глубокими растяжками-шрамами?))) а над прессом я тоже работаю)
Можно Кать. Я писала уже об этом не раз. Нужно хотеть и верить, тогда всё получится.
 

Фрау

Местный
Можно Кать. Я писала уже об этом не раз. Нужно хотеть и верить, тогда всё получится.
нельзя, Ирина, это утопия. медицинские сайты почитай. все эти кофейные скрабы и кремы глубокие растяжки не убирают. ты либо с ними миришься, либо убираешь при помощи пластики и лазера.
 

Фрау

Местный
А у меня нет растяжек. Потому что я всю беременность мазалась каким то чудо кремом, каждый день по 2 раза. Даже каждые 2 беременности. А может особенности кожи такие.
Живот свой фоткать не буду, пока что он не фотосессионный еще )
я тоже мазалась. кожа просто у всех разная. да и живот почему-то был гигантских размеров, на двойню.
 

Врединa

Настоящая
нельзя, Ирина, это утопия. медицинские сайты почитай. все эти кофейные скрабы и кремы глубокие растяжки не убирают. ты либо с ними миришься, либо убираешь при помощи пластики и лазера.
Хорошая отмазка. У нас разница в том что я пока не проверю-не поверю. Проверила, помогает, работаем дальше. Утопия избавиться совсем, но сделать менее заметными, вернув коже эластичность, сгладив растяжки-это реальность для тех кто ХОЧЕТ!
 

Фрау

Местный
Хорошая отмазка. У нас разница в том что я пока не проверю-не поверю. Проверила, помогает, работаем дальше. Утопия избавиться совсем, но сделать менее заметными, вернув коже эластичность, сгладив растяжки-это реальность для тех кто ХОЧЕТ!
скраб? от глубоких растяжек? Ирина, это шрамы, если шрам тереть скрабом, он не сотрется, хоть затрись.
я не буду просить у тебя доказательств, пусть все останется как есть.
 

Фрау

Местный
Когда я написал, что ты бояка, ты что ответила? Что я ничо не знаю, и вовсе ты не бояка. Как же так?
все мы бояки, просто боимся разного. и это я тебе тоже писала, да. и написала тогда, что на фоне остальных людей не такая уж и бояка.
 
Сверху