Пришло в голову.

Дженифер

вспомнить все
ИМХО Киснуть как Лена, ныть, безконца вырисовывать образ Димы у себя в уме, ничего не делать, опустить руки - это лучше? А пытаться направить свои мысли в нужное русло, хоть и заставляя себя - это плохо? Что то я не пойму, мы видимо о разных - на зло - говорим, Это слово образно, это не значит что она должна делать все с оглядкой на других. Это как у меня свекровь меня невзлюбила так сказать мягко, многим моим знакомым высказывалась, что не довольна выбором сына, и сначала меня это очень задевало, но потом я закрыла на это глаза, гнала от себя дурные мысли, и продолжала жить и любить своего мужа, и теперь я могу сказать что на зло всем, свекрови в частности, я все равно счастлива в браке, хотя ничего я но зло действительно не делала. Ну не знаю как уже объяснить.
Ален, Джестер правильно сказал, Лене надо дать время. Когда кто-то пытается влезть, считай время надо отсчитывать заново. И тогда это будет бесконечный процесс. Кому от этого легче?
 

Фрау

Местный
Ты ниже ростом, у тебя ноги короче, мышцы не такие рельефные, фигура не такая. Это о чём говорит? Что ты хуже? Или лучше? Или вообще ни о чём?
1. я не считаю, что маленький рост - это плохо. при хороших пропорциях, рост значения не имеет. посмотри на Шакиру.
2. отличные выносливые и сильные мышцы, достаточной для меня прокачки и рельефности, более я считаю неуместным для себя. маленький качок-женщина, имхо, смотрится убого. а то что я не выкладываю фоток своих мышц в напряженном состоянии на форум ещё ничего не значит)) да они меня вообще не особо волнует как они смотрятся в напряге. лишь бы тело само смотрелось хорошо и гармонично, цвелом, т.е. так как видят меня люди. я ж не буду на публике мышцой играть :D
3. какая "нетакая фигура"?) хорошо сложенное симметричное тело, без лишних выступов и заступов. есть косячки, есть к чему стремиться безусловно, но все не ужасающих размеров, требует корректировки постоянной и легкой. есть один большой косяк - растяжки, он меня и беспокоит.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Ладно, все спорить не хочу и некогда, мне уйти надо. То что Лене говорить что то бесполезно я уже вчера и сама поняла, а взлезать в чужие разговоры мистер Жестар не красиво, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
 

Jester

ФетиШут
...Джестер правильно сказал, Лене надо дать время.
Где я такое сказал? Думаю, Лена на эти бредни на автомате отвечает. Это меня советы участливых неофитов раздражают, а ей-то что? У неё проблемы поважнее есть.
 

Дженифер

вспомнить все
Где я такое сказал? Думаю, Лена на эти бредни на автомате отвечает. Это меня советы участливых неофитов раздражают, а ей-то что? У неё проблемы поважнее есть.
Да где-то было про время, причем недавно.
Это только ты у нас запоминаешь где кто и что сказал))
 

Фрау

Местный
а я считаю, что Лене надо время от времени ремня выдавать в критические моменты и у неё все наладится. ну просто не надо ей давать впадать в эти истерические состояния.
 

Jester

ФетиШут
к тому что зря ты решаешь за меня что мне нужно, потому что ты этого не знаешь и знать не можешь.
А что я решаю? Ты написала, что в декрете тебе это было не нужно. Проговорилась, бггг))) Если бы не социальные установки, навязанные тебе в детстве, то и вообще было бы не нужно, не только в декрете.
 

Jester

ФетиШут
...я не считаю, что маленький рост - это плохо. при хороших пропорциях, рост значения не имеет.
Ну а кто-то считает, и для кого-то имеет. И для них ты — хуже. Есть что возразить?
...хорошо сложенное симметричное тело, без лишних выступов и заступов.
Вот ты как теперь заговорила! А как же «хочу быть высокой и лёгкой, как эльфийка»?
 

Jester

ФетиШут
...взлезать в чужие разговоры мистер Жестар не красиво, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Ну тогда здесь все ведут себя некрасиво, поскольку на хворуме режим общения такой — все «влезают» в чьи-то разговоры. И это не моё мнение, а факт, бггг)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня нет растяжек. Потому что я всю беременность мазалась каким то чудо кремом, каждый день по 2 раза. Даже каждые 2 беременности. А может особенности кожи такие.
Живот свой фоткать не буду, пока что он не фотосессионный еще )
 
Сверху