Пришло в голову.

Фрау

Местный
вторая картинка тоже вымышленные персонажи
сценический образ, образ для фотосессии
откуда ты знаешь, что дома блондиночка не ходит в трениках?
какая разница в чем она ходит. у неё прекрасное тело, волосы, кожа и дивный потенциал для того чтобы быть красивой. ей нужно приложить минимальные получасовые усилия для этого.
 

Врединa

Настоящая
мне это нужно, просто в декрете у меня одно было желание "СПАТЬ". в обычной жизни, если мне приходится прозябать в одиночестве при хорошем самочувствии я за собой слежу.
Поразительно. А мне жаль тратить время на сон.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
какая разница в чем она ходит. у неё прекрасное тело, волосы, кожа и дивный потенциал для того чтобы быть красивой. ей нужно приложить минимальные получасовые усилия для этого.
всем надо приложить усилия, чтобы быть красивой
и ты не станешь конкурентом блондинкам, пока не начнешь прикладывать усилия
сразу добавл, что я тоже не стану. Вполне вероятно, что никогда :D Но разница в том, что свой насест я выбрала сознательно, и кудахчу с него в свое удовольствие. Мне нет смысла бить крылами, которые все равно для полета не созданы природой
 

Jester

ФетиШут
мне это нужно, просто в декрете у меня одно было желание "СПАТЬ". в обычной жизни, если мне приходится прозябать в одиночестве при хорошем самочувствии я за собой слежу.
Тебе это не нужно. В «обычной жизни» ты находишься среди людей и следуешь установкам о том, как нужно выглядеть и вести себя в обществе. Эти установки не с тобой родились и не с тобой умрут, они навязаны тебе извне. Иными словами, ты хочешь не «быть красивой», а «соответствовать». Люди разные, да, но в данном случае разница лишь в стандартах, которым они пытаются соответствовать.
 

логан

Местный
Ситуация простая. А что в ней может быть сложного? Бывший муж - бывшая ситуация.


Ну уж дудки.


С чего бы мне киснуть и "держать себя"? Ну первое время какое-то конечно, но не до гробовой же доски. И "постараться быть сильным" - нельзя. Ты - либо ветошь, либо со стержнем внутри. Но даже и это всё фигня. Кто бы чего ни говорил и как бы ни "киснул" - 99,99% людям деваться было бы некуда и хочешь-не хочешь пришлось бы спокойно себе жить дальше. Так что никакой моей особой заслуги в этом нет. Жизнь продолжается, как бы затёрто это ни звучало.


Нет ничего хуже в этой жизни, чем делать что-то кому-то на зло. Тем более быть счастливым)) Зачем усиленно выжимать из себя показное счастье? Для чего? Для кого? Всем пофиг, на самом деле. Надо быть, а не казаться.
Я же написала, что возможно ошибаюсь, рада что это так, в любом случае все люди разные, и вы с Леной не исключение, и я пыталась дать ей понять что надо просто жить, и радоваться жизни, как делаешь это ты, и перестать мучить себя и изводить. И то что я вижу тебя сильной, хоть ты в этом не признаешься, пусть тогда останется моим мнением.
Я не счастлива назло всем, но думаю в Ленином случае, когда у нее жуткая ревность и ненависть, это может быть первоначальным выходом из депрессии, потом все будет уже по настоящему, все это ИМХО, кому не подходит такой выход, не навязываю. И кстати имея в виду - на зло - не имелось ввиду показное, а имелось что надо приложить все усилия чтобы жизнь нормализовалась хоть и без этого человека, и приносила радость, вот и все)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я же написала, что возможно ошибаюсь, рада что это так, в любом случае все люди разные, и вы с Леной не исключение, и я пыталась дать ей понять что надо просто жить, и радоваться жизни, как делаешь это ты, и перестать мучить себя и изводить. И то что я вижу тебя сильной, хоть ты в этом не признаешься, пусть тогда останется моим мнением.
Я не счастлива назло всем, но думаю в Ленином случае, когда у нее жуткая ревность и ненависть, это может быть первоначальным выходом из депрессии, потом все будет уже по настоящему, все это ИМХО, кому не подходит такой выход, не навязываю. И кстати имея в виду - на зло - не имелось ввиду показное, а имелось что надо приложить все усилия чтобы жизнь нормализовалась хоть и без этого человека, и приносила радость, вот и все)
второй раз не советую заходить в этот лабиринт, там Минотавр ходит o_O
 

Врединa

Настоящая
Ирин, я 10 месяцев, во-первых, в декрете была, во-вторых, Ваня вообще не спал. эту историю я 100 раз рассказывала.
Такая же фигня со сном. Второй декрет мне больше понравился, я поняла про кого говорят "ребенок первый месяц спит круглосуточно".
 

Single-Single

Местный
И то что я вижу тебя сильной, хоть ты в этом не признаешься, пусть тогда останется моим мнением.
Почему не признаюсь? Очень даже признаюсь. Я - сильная. Но это только добавляет проблем, и далеко не всегда помогает их избегать. Если бы я не была такой, какой есть - со мной бы не произошло и половины того, что вообще произошло в моей жизни.
 
Сверху