Пришло в голову.

Фрау

Местный
п.с. я вот знаю, что далеко не эталон красоты, тем более после рождения трех детей и той злосчастной операции, но я сильно не парилась никогда поэтому поводу (потому что уж что дано, то дано, хоть что сделай, а ноги, например, длиннее не станут), похудеть да, хотела, но это самой тяжело просто и вещи свои опять носить хочется, но реально бесит, когда блин 50-60-килограммовые сидят и стонут, что они жирные, причем в каком месте они жирные, не видно никому, даже им самим, но постонать то надо. Девочки, вам блин весь форум, включая мужчин, пишет, что у вас все отлично и ооочень красиво, нет блин новая песня "я жирная", а нам тогда вообще теперь сходить повеситься? Если себя считаете жирными при таком весе и природных данных, могу представить, что вы о нас за глаза думаете...
ничего. я абсолютно честно тебе отвечаю, ни-че-го, потому что Алена права, что человек на чужих недостатках не циклится, так уж он устроен, что видит в людях больше хорошего и красивого, нежели плохого, тем более если он с этим человеком общается не вынужденно, а по желанию.

что касается стала ли я бы за собой следить, не выходи в общество. нет, не стала, декрет тому подтверждение. мне жизненно необходимо постоянно находиться на людях, иначе стухаю. поэтому ещё вчера сделала акцент, что не только для себя, но и для того чтобы хорошо выглядеть в обществе на фоне других.

третье, меня удивляет почему вас, девочки, раздражают и волнуют наши разговоры про лишний вес и жизненную необходимость в красоте, а глянцевые голые женщины, которых постят форумчане никак не задевают. в чем секрет? просто по моему мы куда безобидней, потому что не без недостатков. я просто интересуюсь, для себя, безо всяких наездов.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
третье, меня удивляет почему вас, девочки, раздражают и волнуют наши разговоры про лишний вес и жизненную необходимость в красоте, а глянцевые голые женщины, которых постят форумчане никак не задевают. в чем секрет? я просто интересуюсь, для себя, безо всяких наездов.
ннам с теми женщинами детей не крестить и даже на форуме не поболтать
они картинки, с нашей реальностью ничего общего не имеющие
глянцевая женщина волнует меня так же, как внешняя политика Шира в Средиземье
 

Фрау

Местный
ннам с теми женщинами детей не крестить и даже на форуме не поболтать
они картинки, с нашей реальностью ничего общего не имеющие
глянцевая женщина волнует меня так же, как внешняя политика Шира в Средиземье
а ну т.е. в нашу реальность вы верите, поскольку мы рядом, а на них как на картинки смотрите. спешу огорчить, это реальные люди, такие же как мы все и конкуренцию нам так же составляют. так что злиться надо скорее на тех, кто покрасивее, поскольку конкуренцию они составляют куда более существенную и на самооценку давят жирнее.
 

Фрау

Местный
ннам с теми женщинами детей не крестить и даже на форуме не поболтать
они картинки, с нашей реальностью ничего общего не имеющие
глянцевая женщина волнует меня так же, как внешняя политика Шира в Средиземье
за ответ, Катя, спасибо. давно хотела спросить, да все как то не получалось.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а ну т.е. в нашу реальность вы верите, поскольку мы рядом, а на них как на картинки смотрите. спешу огорчить, это реальные люди, такие же как мы все и конкуренцию нам так же составляют. так что злиться надо скорее на тех, кто покрасивее, поскольку конкуренцию они составляют куда более сильную.
какую конкуренцию? сейлор мун тебе тоже конкурент? А у нее ноги длиннее, чем у любой глянцевой модельки

По-мойму они ваще ничем не отличаются
sailor_moon_3.jpg

__.jpg
 

Фрау

Местный
какую конкуренцию? сейлор мун тебе тоже конкурент? А у нее ноги длиннее, чем у любой глянцевой модельки

По-мойму они ваще ничем не отличаются
sailor_moon_3.jpg

__.jpg
1 картинка нет, это мульт герои
2 картинка в обязательном порядке. конкуренты все.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот мне тоже интересно, Ирина тебе тоже конкурент? Высокая, с длинными ногами и 40 размером?
 

Фрау

Местный
какую конкуренцию? сейлор мун тебе тоже конкурент? А у нее ноги длиннее, чем у любой глянцевой модельки

__.jpg
и почему не конкуренты-то? они что с другой планеты или не люди? или какой-то недосягаемой красоты люди?
 

Jester

ФетиШут
что касается стала ли я бы за собой следить, не выходи в общество. нет, не стала, декрет тому подтверждение.
Катя, а ведь Элтан прав. «Нет, не стала» означает «для себя мне это вообще не нужно».
...а глянцевые голые женщины, которых постят форумчане никак не задевают.
Как могут задевать глянцевые голые женщины? Они ведь картинки и рассуждать о лишнем весе физически неспособны, бггг)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
1 картинка нет, это мульт герои
2 картинка в обязательном порядке. конкуренты все.
вторая картинка тоже вымышленные персонажи
сценический образ, образ для фотосессии
откуда ты знаешь, что дома блондиночка не ходит в трениках?
 

Врединa

Настоящая
третье, меня удивляет почему вас, девочки, раздражают и волнуют наши разговоры про лишний вес и жизненную необходимость в красоте, а глянцевые голые женщины, которых постят форумчане никак не задевают. в чем секрет? просто по моему мы куда безобидней, потому что не без недостатков. я просто интересуюсь, для себя, безо всяких наездов.
Мне тоже пофиг на чужие разговоры про лишний вес и на одетых/голых в теме тоже пофиг. Если они не так убоги как на фотке Голубя.
 

Jester

ФетиШут
...это реальные люди, такие же как мы все и конкуренцию нам так же составляют.
Кто составляет конкуренцию лично тебе? Летисия Каста? На каком поле вы конкурируете? В каком деле? В какой сфере?
...злиться надо скорее на тех, кто покрасивее...
За что на них злиться? В чём они виноваты?
...на самооценку давят жирнее.
...но только тем, у кого она занижена. Ну вот как у тебя.
 

Фрау

Местный
«Нет, не стала» означает «для себя мне это вообще не нужно».
мне это нужно, просто в декрете у меня одно было желание "СПАТЬ". в обычной жизни, если мне приходится прозябать в одиночестве при хорошем самочувствии я за собой слежу.
 
Сверху