Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
девочки, кто красивой становится исключительно для себя, вам важно мнение о вас окружающих? без разницы, мужчин, женщин, детей? и стали бы вы себе красоту наводить (сюда все включаем), если бы знали, что вас никто никогда не увидит, вообще? ни на фото, ни в жизни?
у вас, имхо, просто заниженная самооценка, которую вам привили окружающие, возможно, еще в детстве: родители, одноклассники, подружка, за которой мальчики бегали, а за вами нет, муж или любой ухажер, которые вроде с вами, а на других слюни пускает и пр. и пр.

п.с. я вот знаю, что далеко не эталон красоты, тем более после рождения трех детей и той злосчастной операции, но я сильно не парилась никогда поэтому поводу (потому что уж что дано, то дано, хоть что сделай, а ноги, например, длиннее не станут), похудеть да, хотела, но это самой тяжело просто и вещи свои опять носить хочется, но реально бесит, когда блин 50-60-килограммовые сидят и стонут, что они жирные, причем в каком месте они жирные, не видно никому, даже им самим, но постонать то надо. Девочки, вам блин весь форум, включая мужчин, пишет, что у вас все отлично и ооочень красиво, нет блин новая песня "я жирная", а нам тогда вообще теперь сходить повеситься? Если себя считаете жирными при таком весе и природных данных, могу представить, что вы о нас за глаза думаете...
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
девочки, кто красивой становится исключительно для себя, вам важно мнение о вас окружающих? без разницы, мужчин, женщин, детей? и стали бы вы себе красоту наводить (сюда все включаем), если бы знали, что вас никто никогда не увидит, вообще? ни на фото, ни в жизни?
вы еще не на море?
ну-ка залезли в купальники и марш загорать, нечо нам тут с пляжа флудить
 

Spartanka

просто сказка...
вы еще не на море?
ну-ка залезли в купальники и марш загорать, нечо нам тут с пляжа флудить
мы ишшо дома...выезжаем сегодня часа в три дня, мы на море только 31-го июля вечером приедем, сначала на Кавказ к родне :)
 

Jester

ФетиШут
...могу представить, что вы о нас за глаза думаете...
Мимо! Кнопка уже нашла выход из положения и написала, что свои критерии кросото она применяет исключительно к себе-нелюбимой, а любого другого она может счесть красивым даже если он толст — как тролль и как человек! бггг)))
 

Врединa

Настоящая
девочки, кто красивой становится исключительно для себя, вам важно мнение о вас окружающих? без разницы, мужчин, женщин, детей? и стали бы вы себе красоту наводить (сюда все включаем), если бы знали, что вас никто никогда не увидит, вообще? ни на фото, ни в жизни?
у вас, имхо, просто заниженная самооценка, которую вам привили окружающие, возможно, еще в детстве: родители, одноклассники, подружка, за которой мальчики бегали, а за вами нет, муж или любой ухажер, которые вроде с вами, а на других слюни пускает и пр. и пр.

п.с. я вот знаю, что далеко не эталон красоты, тем более после рождения трех детей и той злосчастной операции, но я сильно не парилась никогда поэтому поводу (потому что уж что дано, то дано, хоть что сделай, а ноги, например, длиннее не станут), похудеть да, хотела, но это самой тяжело просто и вещи свои опять носить хочется, но реально бесит, когда блин 50-60-килограммовые сидят и стонут, что они жирные, причем в каком месте они жирные, не видно никому, даже им самим, но постонать то надо. Девочки, вам блин весь форум, включая мужчин, пишет, что у вас все отлично и ооочень красиво, нет блин новая песня "я жирная", а нам тогда вообще теперь сходить повеситься? Если себя считаете жирными при таком весе и природных данных, могу представить, что вы о нас за глаза думаете...
Я стала бы. Я крашусь и делаю минимальную укладку даже тогда, когда мужа нет дома, когда никуда не собираюсь идти. Потому что на саму себя приятнее смотреть в таком виде.Я уже не раз заявляла что у меня есть место, которое я называю жирным и делаю это вполне оправдано. конечно, бывает и хуже у людей, но мне нет дела до других, кроме Нади, я совершенствую себя. Да, я понимаю и осознаю что в целом фигура хорошая, при этом знаю то может быть лучше, так почему бы не попробовать её сделать лучше? Ну и ещё есть такое... Мне интересно чего я могу достичь, что вынести.
С каждой тренировки в манго я уходила на тяжеленных ногах, с трясущимися руками. Я по праву считала это тренировкой. Позанимавшись вчера в Титане по программе Андрея Тихомирова, я поняла что я в Манго просто отдыхала. Вчера присед с 20кг. оказался сложнее, чем ранее с 55кг. Поднимать штангу в 25кг. сложнее чем на 70кг. Мокрое все, носки и трусики(простите за подробности). А дальше это уже просто затягивает, лично я испытываю кайф преодолевая новый вес, вынося жесткую тренировку. Ну и то что это приносит пользу для фигуры это дополнительный бонус.
Я не оцениваю других, это только их личное дело, нравится,удобно-ради Бога, почему мне должно быть дело до них? Я занята собой, другие мне неинтересны.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Рита тоже отдыхает в сравнении с Андреем.
У нас с Ритой совершенно другие цели и задачи. Мне вот не нужно тягать большие веса. А Андрей. насколько я поняла не разбираясь особо, всем нагружает спины, не думая о возможных травмах. Было много таких случаев. Так что ты там осторожней.
Извечный спор пауэрлифтеров и бодибилдеров.
 

Врединa

Настоящая
У нас с Ритой совершенно другие цели и задачи. Мне вот не нужно тягать большие веса. А Андрей. насколько я поняла не разбираясь особо, всем нагружает спины, не думая о возможных травмах. Было много таких случаев. Так что ты там осторожней.
Насть, это не так. Ты попробуй, прежде чем судить.
Ну и я тебе привела сравнении веса. в Манго присед с 50кг, становая 70. Здесь присед 25-20кг. и это сложнее. Как раз цель стоит жиросжигание.
Короче приходи и почувствуй разницу.
 

Single-Single

Местный
Я вон на Катю Синглу смотрю, у нее ведь тоже ситуация наверно не простая с бывшим мужем
Ситуация простая. А что в ней может быть сложного? Бывший муж - бывшая ситуация.

возможно также очень любимым человеком
Ну уж дудки.

но она себя держит, видит радость в жизни, не киснет, может я не права конечно, но мне кажется что случись со мной похожая ситуация, я бы постаралась так же как она быть сильной
С чего бы мне киснуть и "держать себя"? Ну первое время какое-то конечно, но не до гробовой же доски. И "постараться быть сильным" - нельзя. Ты - либо ветошь, либо со стержнем внутри. Но даже и это всё фигня. Кто бы чего ни говорил и как бы ни "киснул" - 99,99% людям деваться было бы некуда и хочешь-не хочешь пришлось бы спокойно себе жить дальше. Так что никакой моей особой заслуги в этом нет. Жизнь продолжается, как бы затёрто это ни звучало.

и на зло всем быть счастливой.
Нет ничего хуже в этой жизни, чем делать что-то кому-то на зло. Тем более быть счастливым)) Зачем усиленно выжимать из себя показное счастье? Для чего? Для кого? Всем пофиг, на самом деле. Надо быть, а не казаться.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это когда? Я буду и в Манго и в Титан ходить)))
К моему громаднейшему сожалению 10 августа ((
Она мне теперь не только тренер, но и самый близкий друг. Теперь увидимся только через год.
 
Сверху