Пришло в голову.

Фрау

Местный
1) предлагаю хором наступить на горло своим перлам и уйти спать
2) а я ее очень хорошо понимаю. Даже если (набитый тараканами) шкаф вынести на мороз, они (тараканы) занесут его обратно
а я вас совсем не понимаю, хоть убейте. вот ни одного слова, ни одного сравнения. спокойной.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
утренних картинок пост
5dul05tOAJs.jpg
 

Jester

ФетиШут
моё желание быть красивым человеком с глянцевыми журналами не связано. я просто хочу выглядеть красиво...
«Я просто хочу» — это понятно. Вопрос в другом: критерии красоты ты откуда взяла?
у меня есть собственные критерии красоты для себя, которые я применяю опять же для себя и больше ни для кого.
Вот эти вот.
 

Jester

ФетиШут
...ведь время лечит
Почему вы так решили?
...почему у тебя до сих пор все так остро.
Наверное, потому что время не лечит? бггг)))
Я вон на Катю Синглу смотрю, у нее ведь тоже ситуация наверно не простая с бывшим мужем, возможно также очень любимым человеком, но она себя держит, видит радость в жизни...
Сразу видно эксперта в области межполовых отношений, много лет наблюдавшего за развитием событий и знающего обе ситуации изнутри! Ведь только высокая квалификация и обширные знания позволяют делать столь мощные сравнения!
...и на зло всем быть счастливой.
Быть счастливым «на зло всем» — очень странная формула, вы не находите?
 

Jester

ФетиШут
он тебя боится, поэтому у вас ничего не будет
У меня тоже такое впечатление сложилось. Что боится идти на контакт, а пейсания на хворуме серьёзно не воспринимает. Вероятно, заочно назначил сумасшедшей и поставил галочку.
 
Сверху