Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А ты матерщинница.:mad: Не люблю грубых баб.
bad.gif
 

Фрау

Местный
а я никогда не скрывала, что матерюсь очень даже не хило :p не люби, жалко что ли)
эта. я ещё курю и пию, и по ночным заведениям шастаю. всё, можешь начинать ненавидеть! :D
 

Фрау

Местный
Это везде невозможно.
почему же? возможно найти человека, которому сможешь передать свой опыт и он ему будет необходим. мастер-ученик. у тебя есть знания ты можешь ими делиться со страждущими. но естественно это не опыта личной жизни касается, а работы.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
И кто же это

сказал? :p
мне легко говорить, опыт "запрети себе любить" пройден. болезненно, но все-таки пройден. Лене он дается с куда большим трудом. но мне в свою очередь трудно дается реализация собственных мечт, да и просто профессиональная самореализация. у каждого свои заморочки.
 

Фрау

Местный
мне легко говорить, опыт "запрети себе любить" пройден. болезненно, но все-таки пройден.
тем не менее проходить ещё раз через подобное совсем не хочется. потому что это лютая ломка. лучше любить взаимно и с возможностью быть рядом, пусть даже преодолевая какие-то препятствия серьезные. это действительно всё не просто и я вполне понимаю почему её так колбасит. просто она слишком много внимания тянет на этот вопрос, фиксируется на нем постоянно, выкапывая яму всё глубже и глубже. а надо запретить себе копать, через силу. отпустить его надо, раз вместе никак им не быть. либо не выделываться, ничего не бояться и решиться на нормальные отношения, если это возможно.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
мне легко говорить, опыт "запрети себе любить" пройден...
1) предлагаю хором наступить на горло своим перлам и уйти спать
2) а я ее очень хорошо понимаю. Даже если (набитый тараканами) шкаф вынести на мороз, они (тараканы) занесут его обратно
 
Сверху