Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Почему-то, когда хомяки говорят о "естественном отборе", исторической необходимости и прочих регуляциях численности, они никогда не подразумевают, что численность будет регулироваться за счет них самих и их близких.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
которую ты никогда не узнаешь, потому что исследований не проводишь, а только сделал один вывод, основываясь на поведении одной женщины, и нарек его истиной.
Не правда, я провожу теоретические исследования. Поведение любого количества женщин не имеет к этому никакого отношения.
 

Copycat

Наташа с Ростова
если отмести эмоции и чувства, то
и жить не на что и негде, да. + у Лены ребенок маленький, не всякий мужчина согласится на чужого ребенка рядом.
бух! и сказка часто разбивается о реальность. увы. хотя...исключения существуют, но для этого участники должны быть более пригодны для жизни в социуме. все имхо.
У Юли тоже ребенок и ни работы ни дома, ни мозгов, ни образования, ни желания шевелить булками.
Да я и не рассматриваю никаких контактов, даже в перспективе.
Это для меня слишком много.
Я никогда не желала многого. А меня почему-то лишали даже необходимого.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А у тебя условия какие? Дерьмовые-то и у меня есть.
А полноценный акватерр нужных размеров я не потяну.
УВ-лампу и ту Сэм сожрал.
Ну вот видите, то же самое наверное сказали бы мне и они...
Да, условия так себе - маленький черепашонок живёт в шарике, большая в небольшом акватере, освещения нет, корм сухой, а для маленькой никак за малинкой не соберусь...
Рыбы в челябинске..
 

Фрау

Местный
Да я и не рассматриваю никаких контактов, даже в перспективе.
я тебя ещё год назад спрашивала хочешь ты быть рядом с ним или нет? ты вообще чо хочешь-то с него? вместе быть не хочешь. ну ладно. а чо орешь тогда?
 

Copycat

Наташа с Ростова
я тебя ещё год назад спрашивала хочешь ты быть рядом с ним или нет? ты вообще чо хочешь-то с него? вместе быть не хочешь. ну ладно. а чо орешь тогда?
Ничо уже не хочу.
Тишины и покоя хочу.
Без никаких мужиков, любовей и искушений.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) Расскажите это гопнику, который вам нож под ребро сунет. Конечно, проблема не в нем, а в хрупкости вашего тела.
2)Зачем его разлагать, когда можно просто научиться заваривать чай?
3) Дак ужЕ питаетесь. ) И меня пытаетесь накормить.
1) опять букет чайных ароматов. Проблемы: не заметил вовремя гопника и не удрал, не носил по примеру героя Джека Лондона с собой нож побольше гопниковского,... и вообще не надо было освещать себе айпадом дорогу в темном переулке, проще было переться напрямик по лужам и в ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ сообщать окружающим свое мнение о погоде, природе и строителях
2) научиться заваривать чай - это из нелюбимого Вами откладывания проблем на потом. Для 'научиться' нужно минимум 2 попытки, а пить чай хочется сейчас
3) еще 1 вариант (испытанный врачами на Швейке): клизма сразу после еды
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Простой пример. Если провести опрос среди множества женщин "Почему вы не ходите на руках?", то мнения разделятся следующим образом:
1. Не хочу.
2. Не люблю.
3. Не нравится.
4. Не умею.
5. Боюсь повредить маникюр.
6. У меня нет шпилек для рук.
7. Не хочу портить перчатки.
8. Не ношу брюки.
.... и т. д.

Но мы то знаем, что истинная причина нехождения женщин на руках, это то, что руки не приспособлены для ходьбы. Некоторые женщины ответят и так, но далеко не все.
Точно так же и с красотой - говорить будут разное, но мы то знаем, что истинная причина находится на генетическом уровне и основана на стремлении понравиться самцу, что в конечном счёте направлено на соитие и потомство.
 

Фрау

Местный
Без никаких мужиков, любовей и искушений.
и вот ещё. крыситься на него брось и себя грызть тоже. не будет же он один сидеть всю жизнь тебя поджидать пока ты там на отношения разродишься с ним, быть может. это же логично, он живой свободный человек, у него своя жизнь, как может устраивает на своё усмотрение и из данных обстоятельств. ты взрослая и это должна понимать. и ему может не шибко приятно, что ты другого ночами обнимаешь, а куда денешься, таков ваш выбор на данный момент.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
И теперь скажи, на кой хрен мне проводить опрос среди женщин, когда достаточно изучить женскую анатомию в интернете?:p
 

логан

Местный
Простой пример. Если провести опрос среди множества женщин "Почему вы не ходите на руках?", то мнения разделятся следующим образом:
1. Не хочу.
2. Не люблю.
3. Не нравится.
4. Не умею.
5. Боюсь повредить маникюр.
6. У меня нет шпилек для рук.
7. Не хочу портить перчатки.
8. Не ношу брюки.
.... и т. д.

Но мы то знаем, что истинная причина нехождения женщин на руках, это то, что руки не приспособлены для ходьбы. Некоторые женщины ответят и так, но далеко не все.
Точно так же и с красотой - говорить будут разное, но мы то знаем, что истинная причина находится на генетическом уровне и основана на стремлении понравиться самцу, что в конечном счёте направлено на соитие и потомство.
А мне кажется что все скажут одинаково: Хочу быть красивой для себя)
 
Сверху