Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
он тебя боится, поэтому у вас ничего не будет
За что меня бояться?
Я смирнейшее создание, не способное даже сказать "нет" очевидно разводящему меня человеку.
Вернее, мне проще откупиться и отвязаться, чем лезть в конфронтации.
Откусывание головы - акт уже окончательной безысходности. Многие поступят так гораааздо раньше и по меньшему поводу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Какую свободу? Ты даже черепаху не можешь завести без оглядки на какое-то м..дачье.
Ты даже бабу не можешь трахнуть, не говоря об осуществлении замыслов.
Твоя свобода - свобода бомжа на помойке. Тем не менее, зависимого от помойки.
В принципе почему не могу - возьму с радостью. Черепаху)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
и ещё, Элтон, ты женился девственником, верен своей жене, опыта с другими не имеешь. так почему голословно заявляешь о единой причине?
А каким образом мой опыт, или чей-то другой может повлиять на причину, которая формировалась миллионами лет?:confused: :D
 

Фрау

Местный
он тебя боится, поэтому у вас ничего не будет
если отмести эмоции и чувства, то
и жить не на что и негде, да. + у Лены ребенок маленький, не всякий мужчина согласится на чужого ребенка рядом.
бух! и сказка часто разбивается о реальность. увы. хотя...исключения существуют, но для этого участники должны быть более пригодны для жизни в социуме. все имхо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) А если проблема эквивалентна человеку?
2) Хочется чаю, а не пить. Подмена условий - тоже удел лузера.
3) Ага, так всю жизнь и будешь "жрать гнилые яблоки".
1) извините: по условию задачи человек где-то там сам по себе, а проблема тут, в голове (в душе)
2) не подмена, а разложение условия на составляющие. И моделирование, без какого условия можно обойтись (безо всякого гнилого остаточка)
3) не буду. Сначала сложу в холодильник, а потом замерзшее (гниль, не гниль - все равно твердое) выкину
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
я тебе высказала мнение, привела доказательства. но тебе оно не надо. по моему тебе нужно признание своей правоты, а не моё мнение. так что сиди один со своей псевдоистиной. Практикой надо устанавливать, практикой, если людям не веришь. На собственной жо.
Никаких доказательств ты не привела. Мнение твоё, как я уже сказал, меня не интересует.
Каким образом это можно доказать практикой??:eek:
 

Фрау

Местный
А каким образом мой опыт, или чей-то другой может повлиять на причину, которая формировалась миллионами лет?:confused: :D
это конечно оригинальный мэтод - за уши притягивать доказательства и стирать неугодные, лишь бы оказаться правым.
 

Copycat

Наташа с Ростова
1) извините: по условию задачи человек где-то там сам по себе, а проблема тут, в голове (в душе)
2) не подмена, а разложение условия на составляющие. И моделирование, без какого условия можно обойтись (безо всякого гнилого остаточка)
3) не буду. Сначала сложу в холодильник, а потом замерзшее (гниль, не гниль - все равно твердое) выкину
1) Расскажите это гопнику, который вам нож под ребро сунет. Конечно, проблема не в нем, а в хрупкости вашего тела.
2)Зачем его разлагать, когда можно просто научиться заваривать чай?
3) Дак ужЕ питаетесь. ) И меня пытаетесь накормить.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
это конечно оригинальный мэтод - за уши притягивать доказательства и стирать неугодные, лишь бы оказаться правым.
Твоё личное восприятие, или "чувствование" причины - это не доказательство, а всего лишь преломление каких-то данных через твоё мироощущение. А оно у каждого разное.
 

Фрау

Местный
Твоё личное восприятие, или "чувствование" причины - это не доказательство.
а как иначе? это люди, не цифры. если практикой собственной ты достигать не желаешь, исследуя разные типы женщин, то придется верить опросу.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
а как иначе? это люди, не цифры. если практикой собственной ты достигать не желаешь, то придется верить опросу.
Какой нафиг опрос, если все будут врать так же, как и ты? Это общественное мнение, скорее, а не истина.
 

Фрау

Местный
Истина же при этом одна.
которую ты никогда не узнаешь, потому что исследований не проводишь, а только сделал один вывод, основываясь на поведении одной женщины, и нарек его истиной.
 
Сверху