Пришло в голову.

Фрау

Местный
знакомая ситуация, но меня хватило лишь на год такого состояния, когда засыпаешь стоит только остановиться или даже при ходьбе падаешь, в декрете еще то же самое, а у них вся жизнь в работе и кратковременном сне проходит.

Трудолюбивые японцы валятся с ног и засыпают прямо на улице и в других общественных местах. Серия фотографий британского фотографа Эдриана Стори.
EQJ15OAm-8o.jpg uonJ7VZfBMM.jpg LWtVSHMJuFo.jpg tGRX6VnkB4U.jpg qMhJAX0HF8w.jpg VPpxsi5W-Mg.jpg lyXOlBDayno.jpg S-IwSTlRp9g.jpg
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Голубь, ты совсем охренел что ли??? Дрочишь на убогих, дрочи, но нафига ж на форум выкладывать сие убожество???
Да ладно, не стоит так огорчаться, из-за того, что я дрочу на убогих, а не на селфи прекрасных форумчанок...
Ну честно говоря там заретушировать хотел, но ретушировать-то особо нечего - больше впечатлили обводы тела, а не "вторичные половые признаки" (сиськи-письки, у меня больше чем на том фото :) ), к которым я как раз достаточно равнодушен, поверьте...
 

Врединa

Настоящая
Да ладно, не стоит так огорчаться, из-за того, что я дрочу на убогих, а не на селфи прекрасных форумчанок...
Ну честно говоря там заретушировать хотел, но ретушировать-то особо нечего - больше впечатлили обводы тела, а не "вторичные половые признаки" (сиськи-письки, у меня больше чем на том фото :) ), к которым я как раз достаточно равнодушен, поверьте...
Фу. какой же ты мерзкий. И здесь и в жизни.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
знакомая ситуация, но меня хватило лишь на год такого состояния, когда засыпаешь стоит только остановиться или даже при ходьбе падаешь, в декрете еще то же самое, а у них вся жизнь в работе и кратковременном сне проходит.

Трудолюбивые японцы валятся с ног и засыпают прямо на улице и в других общественных местах. Серия фотографий британского фотографа Эдриана Стори.
Посмотреть вложение 64138 Посмотреть вложение 64139 Посмотреть вложение 64140 Посмотреть вложение 64141 Посмотреть вложение 64142 Посмотреть вложение 64143 Посмотреть вложение 64144 Посмотреть вложение 64145
Бусинка моя хоть и японка, но будем надеяться не подведет и не заснёт в движении - Я В НЕЁ ВЕРЮ))) (это тебе не какой-нибудь сраный пиндосский боинг, ведущий себя как топор, Бусинка в душЕ - космический корабль да еще и с функцией телепортации :) )
вообще - азиатский тип девушек нравится :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фу. какой же ты мерзкий. И здесь и в жизни.
Слушайте, а что я перед Вами распинаюсь, и пытаюсь Вам что-то объяснить?
Вы все равно не понимаете...
Ладно - скажу прямо.
Мне нравятся люди, не испорченные двуличностью, и не строящие из себя хз кого...
Что касается персонально Вас. Вас я - не знаю, выводов о Вас делать глубоких не буду.
Единственное , что я уловил, это то, что Вы очень любите какие-то определенные установки, и потому разговор Ваш с любым, кто придерживается иной т.з , звучит примерно так:
Вы - Это УГ
Оппонент - На основании проведенных экспериментов можно утверждать, что это обладает признаками чего-то годного.
Вы - Вам надо что-то менять в своей жизни, вы разве не видите, что Это УГ
Ну и т.д...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алгоритм работы вредного человека.
1) Безусловно в ответ на входное воздействие выдать "Это говно"
2) Если входное воздействие подобно "это имеет признаки хорошего" выдать "вы ничего не понимаете, это говно" - на шаг 3 иначе сказать "вот и вы соглашаетесь с тем, что это говно", конец.
3) Если входное воздействие подобно "ну как же так, это же сделано мною из лучших побуждений " выдать - "вы говно" далее - на шаг 3, иначе выдать "удивительно, но вы исправляетесь, вы не безнадежны", конец.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
SnOTSHx01q8.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Слушайте, а что я перед Вами распинаюсь, и пытаюсь Вам что-то объяснить?
Вы все равно не понимаете...
Ладно - скажу прямо.
Мне нравятся люди, не испорченные двуличностью, и не строящие из себя хз кого...
Что касается персонально Вас. Вас я - не знаю, выводов о Вас делать глубоких не буду.
Единственное , что я уловил, это то, что Вы очень любите какие-то определенные установки, и потому разговор Ваш с любым, кто придерживается иной т.з , звучит примерно так:
Вы - Это УГ
Оппонент - На основании проведенных экспериментов можно утверждать, что это обладает признаками чего-то годного.
Вы - Вам надо что-то менять в своей жизни, вы разве не видите, что Это УГ
Ну и т.д...
Голубь, а твой маниакальный поиск несуществующей в природе недвуличности - разве не установка?
Установка. Только идиотская и нелогичная, в контексте половой ..бли.
Туловище не может выбирать, дрочить ему на красивых, которые все равно не дадут, или на убогих, но гипотетически прекраснодушных.
Может "выбирать", насилуя природу, только замороченный мозг.
Вот что мерзко.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я ведь как дура сначала высунула, а потом только прочитала мелкий шрифт, шутка прямо в тему получилась)
Вот так и СМИ нами манипулируют, и вообще властные люди, секущие фишку. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Отсюда следует простой и недвусмысленный вывод, подтверждённый практикой (я не буду подбирать эвфемизмы, скажу прямо): бабы в массе своей "дают" самоотверженно незамороченным с интеллектом и внешностью чуть повыше обезьяны.... - ибо с их точки зрения - они НАСТОЯЩИЕ, а не прикидывающиеся...
А последующие лулзы ввиде избиения ногами после минета и прочего - так это они за то искрене делают и от любви - так думает Баба...
Вот это грустно...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я ведь как дура сначала высунула, а потом только прочитала мелкий шрифт, шутка прямо в тему получилась)
Боже..., ну вот мне совесть не позволяет такими простодырыми манипулировать, вместо этого я с ними законтриваюсь. объясняю им что-то и...в итоге оказываюсь в очень невыгодном свете...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Отсюда следует простой и недвусмысленный вывод, подтверждённый практикой (я не буду подбирать эвфемизмы, скажу прямо): бабы в массе своей "дают" самоотверженно незамороченным с интеллектом и внешностью чуть повыше обезьяны.... - ибо с их точки зрения - они НАСТОЯЩИЕ, а не прикидывающиеся...
А последующие лулзы ввиде избиения ногами после минета и прочего - так это они за то искрене делают и от любви - так думает Баба...
Вот это грустно...
И "отсюда" твой вывод ни разу не следует.
Ты его вывел из собственного грязного пальца, и зачем-то приписал мне.

Еще раз. Не может возбуждать сексуальный объект, выбранный по принципу надуманных "личных качеств".
В противном случае - поциент серьезно болен и навязывает свои фобии и мании невинному туловищу.
 
Сверху