Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Это если под красотой понимать нечто объективно существующее. Или отсутствующее. По-моему, чаще всего это банальная вкусовщина.
"Откуда ж я знаю, кто тебе красивая? Мне она будет красивая, а ты от нее в окно, может, выпрыгнешь".
 

Single-Single

Местный
Если честно, ребятки, я не вижу принципиальной разницы между теми, кого вы называете красивыми, и теми, кого считаете уродами.
Заметь, ни о какой "красоте" или "некрасивости" конкретно я не писала. Я писала о том, что твоя ава вызывает неприятные ощущения, глубинные какие-то, необъяснимые, инстинктивные. Никто тут также не потребовал поставить на аву "няшу", но ты помчалась вскачь по своей излюбленной теме "шаблонов" и "стереотипов". Фи, какая противная))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сингла, я не знаю ничо про твои глубинные.
Мне было ясно сказано - убери страшилище. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да я тоже думал заретушировать, правда нечего ретушировать-то , у меня и то больше :)
А фея жействительно шикарная :)

Туловище не соответствует голове... Намекаете на проделки доктора Франкенштейна ? ;)
 

SNZme

Камертон
Да это селфи, с выдержкой со штативом. А тот факт, что ты это выложил, подтверждает, что неадекваты вполне могут вести социально-адаптивную жизнь.
 
Сверху