Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Совпавший с твоими глубинными сексуальными "матрицами".

Приписывать объектам дрочки личностные качества - удел маньяков.
Один вот дрочил только на малолетних девочек, дескать, они "хорошие".
А остальные бабы - мрази.
А вот где хомяк порылся: не давали ему остальные, смеялись над ним из-за физического дефекта.
Вот и придумал себе "хороших", но недоступных к проверке.

Ты же сам не раз накалывался на свои установки.
И страшные старые тетки оказывались еще стервознее молодых-красивых. )
 

Single-Single

Местный
И "отсюда" твой вывод ни разу не следует.
Сегодня видала тваво космического красауца. Вальяжно прогуливался по 40 лет Октября, адын, с оранжевым пакетом))
Обратила внимание на то, что с короткой стрижкой ему всяко лучше, чем "а-ля Иисус Христос - Суперзвезда", и мне показалось, что он уже не такой худой, как был год назад, а может, это свитер и ветровка, не знаю... Короче, так тоже лучше.
Вот)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сегодня видала тваво космического красауца. Вальяжно прогуливался по 40 лет Октября, адын, с оранжевым пакетом))
Обратила внимание на то, что с короткой стрижкой ему всяко лучше, чем "а-ля Иисус-Христос Суперзвезда", и мне показалось, что он уже не такой худой, как был год назад, а может, это свитер и ветровка, не знаю... Короче, так тоже лучше.
Вот)
Смотри там не влюбись без меня.
А мне нравилось с лохмами. ) Сейчас он быковатее штоли стал.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Совпавший с твоими глубинными сексуальными "матрицами".

Приписывать объектам дрочки личностные качества - удел маньяков.
Один вот дрочил только на малолетних девочек, дескать, они "хорошие".
А остальные бабы - мрази.
А вот где хомяк порылся: не давали ему остальные, смеялись над ним из-за физического дефекта.
Вот и придумал себе "хороших", но недоступных к проверке.

Ты же сам не раз накалывался на свои установки.
И страшные старые тетки оказывались еще стервознее молодых-красивых. )
Ну на малолеток др*чить - это ваще пипец какой-то...
"старые уродливые тетки" - тут не всё так просто как раз, мне достаточно минуту с человеком поговорить, чтобы понять его поведение... (покрайней мере, оценить его обычный характер)
Приписывать же человеку с определенной внешностью кучу личностных качеств - этим не только маньяки, но и многие дамы грешат. согласитесь ;)

Ну да, грешат...
Сегодня видала тваво космического красауца. Вальяжно прогуливался по 40 лет Октября, адын, с оранжевым пакетом))
Обратила внимание на то, что с короткой стрижкой ему всяко лучше, чем "а-ля Иисус-Христос Суперзвезда", и мне показалось, что он уже не такой худой, как был год назад, а может, это свитер и ветровка, не знаю... Короче, так тоже лучше.
Вот)
Характеристика потенциального "абиекта" в данном примере сплошь состоит из описания ВНЕШНИХ ДАННЫХ...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты везучая, Сингл. Отняла все мое везение.
Я когда его вижу, потом "летаю" пару месяцев.
Правда, примерно столько же и не видела...
Мне уже и не грустно нисколечки.
Видимо, такой мой камаз с пряниками и другого не будет. )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну на малолеток др*чить - это ваще пипец какой-то...
"старые уродливые тетки" - тут не всё так просто как раз, мне достаточно минуту с человеком поговорить, чтобы понять его поведение... (покрайней мере, оценить его обычный характер)
Приписывать же человеку с определенной внешностью кучу личностных качеств - этим не только маньяки, но и многие дамы грешат. согласитесь ;)
Кучу - да. А маньяки зацикливаются на чем-то одном. )
Ты еще и разговариваешь с фотками?
 

Single-Single

Местный
Смотри там не влюбись без меня.
А мне нравилось с лохмами. ) Сейчас он быковатее штоли стал.
Не, я на такой скорости мимо пролетаю, что только по оранжевым пакетам "героев квеста" опознаю) Гуля вон на велике тоже с пакетиком ехал, если б пакетик на руле не болтался - фиг бы даже внимание заострила)) И тут также - просто высокий человек во всём тёмном, в чёрных очках, но что-то привлекло моё внимание - то ли бензопила "Дружба", несённая наперевес, то ли ярко-оранжевый пакет, развевающийся на ветру как стяг астральной революции :D
 

логан

Местный
Не, я на такой скорости мимо пролетаю, что только по оранжевым пакетам "героев квеста" опознаю) Гуля вон на велике тоже с пакетиком ехал, если б пакетик на руле не болтался - фиг бы даже внимание заострила)) И тут также - просто высокий человек во всём тёмном, в чёрных очках, но что-то привлекло моё внимание - то ли бензопила "Дружба", несённая наперевес, то ли ярко-оранжевый пакет, развевающийся на ветру как стяг астральной революции :D
Надо почаще будет с пакетом прогуливаться, тогда точно заметишь)
 

Single-Single

Местный
Характеристика потенциального "абиекта" в данном примере сплошь состоит из описания ВНЕШНИХ ДАННЫХ...
Потенциального объекта для чего?
А какие еще надо данные? Проехать мимо и всю нутрянку как на духу выложить? А вы забавный тип.
 
Сверху