Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Туловище не соответствует голове... Намекаете на проделки доктора Франкенштейна ? ;)
Вы что, сами не видите?
30-летнее туловище вполне хорошего качества, к которому прикручена голова 50-летней тётьки не первой свежести.
Нет, это не фотошоп, конечно же и не проделки Франкенштейна, это не знаю что... образ жизни, может быть, или совокупность причёски-макияжа, я не знаю.
И да, спрячьте уже хотя бы это под спойлер, пока не получили по попе а-та-та.
 

SNZme

Камертон
Вы что, сами не видите?
30-летнее туловище вполне хорошего качества, к которому прикручена голова 50-летней тётьки не первой свежести.
Кстати, так могут выглядеть 50-летние женщины. (Малярши хорошо сохраняются.)
 

Single-Single

Местный
Кстати, так могут выглядеть 50-летние женщины. (Малярши хорошо сохраняются.)
Тебе-то откуда знать, как могут выглядеть женщины вообще любые? Ты даже кур 3-месячных не видел, только мёртвых, по 80 рублей в супе :D
 

Врединa

Настоящая
На улице посветлело и радостнее стало на душе. :) подзарядилась, называется))) Прочь хандра дождливая!
 

Single-Single

Местный
У меня очень давно не болела голова. Это какое-то просветление.
Нет, это, всё-таки, не метеозависимость никакая. Такое унылое "фу" столько времени, серое и низкодавленчатое, а всё равно не болела. И я только сейчас про это вспомнила, когда наткнулась на пачку "Новигана", которую не открывала уже очень давно.
Понять бы всё-таки, с чем это связано.
 

Jester

ФетиШут
Просто есть женщины более сговорчивые любых возрастов. Надо же мне было убедиться в факабельности тех кому за 50, раз уж молодухи в ближайшем будущем не предвидятся.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Single-Single

Местный
Всё хрупко, но не плохо, вот что я могу тебе сказать.
Ничего ты мне сказать не можешь. Пока что ни одна твоя попытка не увенчалась успехом.
И даже эта фраза про "хрупко, но не плохо" не имеет никакого смысла, потому что переформулировать и объяснить написанное ты не сможешь, как ни проси.
 

SNZme

Камертон
Ничего ты мне сказать не можешь. Пока что ни одна твоя попытка не увенчалась успехом.
И даже эта фраза про "хрупко, но не плохо" не имеет никакого смысла, потому что переформулировать и объяснить написанное ты не сможешь, как ни проси.
Что касаемо тебя, да. Ни одна попытка не увенчалась успехом. Хотя одна увенчалась, я тебя обнимал, но это уже байка.
 
Сверху