Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Потенциального объекта для чего?
А какие еще надо данные? Проехать мимо и всю нутрянку как на духу выложить? А вы забавный тип.
Наверное для того, чтобы спросить где можно купить запчасти подешевле? ;)
Вы же женщины такие - мимо проходящего типа успеете за короткое время полностью сфотографировать и подметить все его видимые черты :)
В отличии, от нас, забавных типов мужского пола, мы можем полчаса пялиться на барышню, увидеть ТОЛЬКО сиськи или ляжки и ПРИПИСАТЬ несуществующие скрытые качества)
 

Single-Single

Местный
Я щетаю, что Буржуевна пишет о встрече с Чудом в непозволительном тоне — глумливом и насмешливом!
Ничуть.
Наоборот, сказала, что человек хорошо выглядит вполне, я даже не ожидала. По крайней мере, контраст с постоянными Лениными чморениями был достаточно силён, я уж стала привыкать к мысли, что всё очень убого и печально. Ан нет, всё вполне прилично и самоуверенно.
Так что моему объективному наблюдению ещё ооочень далеко до талантов Копикеты по моральному уничтожению противника.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ничуть.
Наоборот, сказала, что человек хорошо выглядит вполне, я даже не ожидала. По крайней мере, контраст с постоянными Лениными чморениями был достаточно силён, я уж стала привыкать к мысли, что всё очень убого и печально. Ан нет, всё вполне прилично и самоуверенно.
Так что моему объективному наблюдению ещё ооочень далеко до талантов Копикеты по моральному уничтожению противника.
Сама отличилась.)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ничуть.
Наоборот, сказала, что человек хорошо выглядит вполне, я даже не ожидала. По крайней мере, контраст с постоянными Лениными чморениями был достаточно силён, я уж стала привыкать к мысли, что всё очень убого и печально. Ан нет, всё вполне прилично и самоуверенно.
Так что моему объективному наблюдению ещё ооочень далеко до талантов Копикеты по моральному уничтожению противника.
Погоди, щас чудо нарисуется и согласится таки прикупить гандонов самостоятельно. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не, я на такой скорости мимо пролетаю, что только по оранжевым пакетам "героев квеста" опознаю) Гуля вон на велике тоже с пакетиком ехал, если б пакетик на руле не болтался - фиг бы даже внимание заострила)) И тут также - просто высокий человек во всём тёмном, в чёрных очках, но что-то привлекло моё внимание - то ли бензопила "Дружба", несённая наперевес, то ли ярко-оранжевый пакет, развевающийся на ветру как стяг астральной революции :D
С пакетом? Это навероне 3-го илюля, когда Бусинку проведывал, потому-что пришлось поставить её за ДК ,а не в гараже...
А я Вас вообще не заметил, что подтверждает мои слова - мы мужчины невнимательные..
 

Single-Single

Местный
С пакетом? Это навероне 3-го илюля, когда Бусинку проведывал, потому-что пришлось поставить её за ДК ,а не в гараже...
А я Вас вообще не заметил, что подтверждает мои слова - мы мужчины невнимательные..
Нет, это было на улице "Широкой", на месте демонтированного ныне ж/д переезда, там, за хлебозаводом, и это был июнь.
 
Сверху