Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Не знаю как насчет этой, но если уж идти по твоим фоткам, то самая лучшая, ИМХО, была та, где ты в очках. Никакой глянцевости и "жертв косметики" так нет и в помине, хорошая фотография, не надуманная, не вычурная, не форсированно-гиперреалистичная, как после бани.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не знаю как насчет этой, но если уж идти по твоим фоткам, то самая лучшая, ИМХО, была та, где ты в очках. Никакой глянцевости и "жертв косметики" так нет и в помине, хорошая фотография, не надуманная, не вычурная, не форсированно-гиперреалистичная, как после бани.
Че же там форсированного? Нормальная девичья ряшка, без марципанового налета, но, извините, кожа прозрачная от природы.
 

Single-Single

Местный
И, кстати заметить, вот так

nenderblonde.jpg

она выглядит совсем не жутко и вполне объяснимо для восприятия, а обрезанная на аве - нагоняет жути, потому что ассоциируется с чем-то психически-нездоровым, аномальным и патологическим.
Еще раз убеждаюсь - кадры(ирование) решает всё.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И, кстати заметить, вот так

nenderblonde.jpg

она выглядит совсем не жутко и вполне объяснимо для восприятия, а обрезанная на аве - нагоняет жути, потому что ассоциируется с чем-то психически-нездоровым, аномальным и патологическим.
Еще раз убеждаюсь - кадры(ирование) решает всё.
Это не мое кадрирование, а движка форума, звиняйте. )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Всё равно, злоупотреблять своим правом быть некрасивой не стоит.
А то что? Побьют или не полюбят не дай бох?
Меня и красивую не любили, какая мне разница?
"Я перестала любить людей, и люди стали любить меня." Жестокая правда. )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если честно, ребятки, я не вижу принципиальной разницы между теми, кого вы называете красивыми, и теми, кого считаете уродами.

Некрасивы только изъяны, привнесенные болезнями, возрастом, травмами. Да и то не всегда.
Молодое свежее лицо здоровой женщины не может быть некрасивым.
 
Сверху