Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Хз, мне она показалась намного интереснее "милых девушек", похожих, как фасолины.
000000840.jpg 6236277_jpg.jpg
 

SNZme

Камертон
Лена сбоку хорошо смотрится, как то была аватарка такая у неё. С чем-то на голове, типа фараонши.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лена сбоку хорошо смотрится, как то была аватарка такая у неё. С чем-то на голове, типа фараонши.
aaaaaa.jpg
Эта?

Вы жертвы глянцевых стереотипов и косметики, детишечки.

Я никогда не была красивой и сейчас мне это тем более по барабану. Другие ориентиры в жизни.)
banya.jpg
 

Single-Single

Местный
Хз, мне она показалась намного интереснее "милых девушек", похожих, как фасолины.
Посмотреть вложение 64000 Посмотреть вложение 64001
А что, кроме принципиальной концепции "поставить на аву девочку" - больше никаких других нет? ты так навяливаешь этих Братцев и "милых девочек", как будто это н6е ты их навяливаешь, а, например, я тебе. А тебя от них тошнит, но ничего другого в интернете больше нет. Только первобытные люди и модели из гламурных пабликов. Третьего не дано. Да?
 

Copycat

Наташа с Ростова
А что, кроме принципиальной концепции "поставить на аву девочку" - больше никаких других нет? ты так навяливаешь этих Братцев и "милых девочек", как будто это н6е ты их навяливаешь, а, например, я тебе. А тебя от них тошнит, но ничего другого в интернете больше нет. Только первобытные люди и модели из гламурных пабликов. Третьего не дано. Да?
Нет. Мне просто понравилась девочка. На Рут из книжки одной похожа.
Модели из пабликов нравятся практически всем, это фахт.
 
Сверху