Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Вы заманали)) Какая нафиг челюсть, тоже мне, Ксюша Собчак выискалась)
Ты и то, что на аватарке - это настолько разные типажи внешности, что даже говорить об этом нет смысла)
Я не к тому, что пытаюсь тут тебя комплиментами обвесить, а чисто зрительно констатирую факт: нет общего ничего. Всё разное. У меня глаз не замыленный на твоём фейсе, точно тебе говорю - непохожи)
Похожи. Глазки мелкие, нос узкий с прогибом, рот большой и губы бантиком. Скул нет, челюсть тяжелая, подбородок скошенный.
Надбровные дуги добавить только осталось, да лоб у меня повыше.
 

Single-Single

Местный
И хде тут челюсть, я спрашиваю??
И хде выпуклые вперед носогубные мышцы? И где надбровные дуги и округлые, широкорасставленные глаза?
А главное отличие - это тонкий длинный нос против широкого прямого с массивной переносицей, который сразу же отбрасывает сходство между вами, уже на этапе центральной части лица.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И хде тут челюсть, я спрашиваю??
И хде выпуклые вперед носогубные мышцы? И где надбровные дуги и округлые, широкорасставленные глаза?
А главное отличие - это тонкий длинный нос против широкого прямого с массивной переносицей, который сразу же отбрасывает сходство между вами, уже на этапе центральной части лица.
Чего там массивного, по морда раза дать - такой же будет.
Глаза у нео - близко посаженные. Это переносица с толку сбивает.
 

Jester

ФетиШут
Это всё конечнно здорово, но на самом деле у меня - мощный недотрах...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

логан

Местный
Похожи. Глазки мелкие, нос узкий с прогибом, рот большой и губы бантиком. Скул нет, челюсть тяжелая, подбородок скошенный.
Надбровные дуги добавить только осталось, да лоб у меня повыше.
Ты на фото ненакрашеная-страшная, а на аве все равно в сто раз хуже) И не ты, не наговаривай давай! :mad:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если бы была неандерталкой - выглядела бы именно так. )
Не забывайте, что это другой биологический вид.
 

Single-Single

Местный
Похожи. Глазки мелкие, нос узкий с прогибом, рот большой и губы бантиком. Скул нет, челюсть тяжелая, подбородок скошенный.
Надбровные дуги добавить только осталось, да лоб у меня повыше.
Вы похожи только как "светлокожая ненакрашенная девочка со светлокожей ненакрашенной девочкой". И больше ничем. Малярная кисть и колонковая для акварели тоже похожи. Так-то. Названиями.
Ты на Лирису Удовиченко похожа, а не на девочку-неандерталочку.
192442.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вы похожи только как "светлокожая ненакрашенная девочка со светлокожей ненакрашенной девочкой". И больше ничем. Малярная кисть и колонковая для акварели тоже похожи. Так-то. Названиями.
Ты на Лирису Удовиченко похожа, а не на девочку-неандерталочку.
192442.jpg
Вот на лариску я точно не похожа.
Абсолютно разные форма и структура лица.
Не больше чем любая конопатая девочка с мелкими чертами на любую конопатую девочку с мелкими чертами.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вы не совсем улавливаете месседж. То есть, не очень хотите понять, о чём я вам пишу))
С удовольствием буду его (месседж) понимать, если мне подкинут ключ. Потому что подаренный мне вчера ключ (правда, к другой загадке) я уже передарил
 

логан

Местный
Вот на лариску я точно не похожа.
Абсолютно разные форма и структура лица.
Не больше чем любая конопатая девочка с мелкими чертами на любую конопатую девочку с мелкими чертами.
Низлименя :mad:
 
Сверху