Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Элтон, тебе никто не разрешал тут фотки выкладывать, а то я тоже сейчас что-нить выложу...
 

Single-Single

Местный
Что-то общее в "энергетике", как сказал бы один форумчанин.
Глаза, выражение, жест.
Черты лица на такой фотке фиг разглядишь подробно.
Меня твоя новая аватарка пугает. Жуткая какая-то, вызывает что-то инстинктивно-отталкивающее. Хотя вот так смотришь - вроде ничего конкретного страшным назвать нельзя.
 

настена

Местный
Меня твоя новая аватарка пугает. Жуткая какая-то, вызывает что-то инстинктивно-отталкивающее. Хотя вот так смотришь - вроде ничего конкретного страшным назвать нельзя.
на мою двоюродную бабушку, сибирскую знахарку, похожа
 

логан

Местный
Меня твоя новая аватарка пугает. Жуткая какая-то, вызывает что-то инстинктивно-отталкивающее. Хотя вот так смотришь - вроде ничего конкретного страшным назвать нельзя.
меня тоже, при чем очень)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Меня твоя новая аватарка пугает. Жуткая какая-то, вызывает что-то инстинктивно-отталкивающее. Хотя вот так смотришь - вроде ничего конкретного страшным назвать нельзя.
По-моему, симпатичная неандерталочка, с добрым лицом.
А выражением на меня похожа. Да и в принципе похожа.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Весёлая штукенция - "лазерная указка" подрывает большой бабах на расстоянии до 5 км :)
Самое прикольное , что к такой "указке" таким макаром можно прицепить кучу бабахов и они взорвуться практически одновременнно (с расхождением в пределах микросекунды) и без геморроя...
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;yandsearch;web;;&text=&etext=392.lgIwqir_FJtjPLbyxzII6RqAP0pcGfafybZN1jE5Y6sQQa6dn7bltDK78okv61N21pfGliDPfblsFdDme_ngQWEoObcTduMZ0nO0wmSW8XWsqGtrvP7fu0Ay7rtgKVhQ4soL9eeI3VyEIe-vTYMqk_BXnoFmGxB1ciCAgbbu4J12XBZ68pDNsHOb9Llv5YQ70ckUKiYkxq59f3TV55D6co8oCXIO1LoYBWnGuoUpAC0.8cbb1e5823e94dd92b28821293aecfe64d3507c8&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9J0KiE5XNXd1-5lCoUJb8SqPQA6eaRC8fjuYIukfxYeuH-qDoIXuZUEKbY6HjuBhEjKAa5CALh7gHqWd8aG3lsvqXHjvYmNFJSp86eBiXRSYTQgpr5I0me--E7qM0Ob2ZXdswhu9ZqX6kzaN7IABEvEPIAwVZQKpEGn1MNq57sMjbSJnlXvR8Bt0fC2f3yY6kE_mARcxBW2hdZGaQogc5zn747O-nCxST0ylaA0PjC54&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ1NIeE5VWWJ4bTdPczZpaGFWMXNQekJmYnljVDVEZnVab0RhQU1ReTMxZkJMRG41cURHOC1TOFpjVE1FQ1ZZT0RTZEdxTExWYXlRMGhtQVM0d3RUQW1PbmRHN2JGQzNPU0IwMFpYY293QU9ScXozNmhXd0RFN0R0dE5VWnhHVGtB&b64e=2&sign=67aa18a261aaf6b82c3fbf67a4e1dd52&keyno=0&l10n=ru

Это всё конечнно здорово, но на самом деле у меня - мощный недотрах...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ну чо на зеркало пенять. Челюсть у меня выдающаяся.
Вы заманали)) Какая нафиг челюсть, тоже мне, Ксюша Собчак выискалась)
Ты и то, что на аватарке - это настолько разные типажи внешности, что даже говорить об этом нет смысла)
Я не к тому, что пытаюсь тут тебя комплиментами обвесить, а чисто зрительно констатирую факт: нет общего ничего. Всё разное. У меня глаз не замыленный на твоём фейсе, точно тебе говорю - непохожи)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Элтон, тебе никто не разрешал тут фотки выкладывать, а то я тоже сейчас что-нить выложу...
А я вам не разрешал свои фотки вконтакте выкладывать. Вы первые нарушили правила, как обычно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вы заманали)) Какая нафиг челюсть, тоже мне, Ксюша Собчак выискалась)
Ты и то, что на аватарке - это настолько разные типажи внешности, что даже говорить об этом нет смысла)
Я не к тому, что пытаюсь тут тебя комплиментами обвесить, а чисто зрительно констатирую факт: нет общего ничего. Всё разное. У меня глаз не замыленный на твоём фейсе, точно тебе говорю - непохожи)

нюню
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Хороший получился розыгрыш, но ИМХО он не должен быть слишком долгим
)) нет, это из серии портретов одного фотографа. мне нравится. проникновенные фото, люди на них настоящие.
Посмотреть вложение 63784 Посмотреть вложение 63785 Посмотреть вложение 63786 Посмотреть вложение 63787
 
Сверху