Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
вообще при исходных данных ничего не остается как стать лютой стервозиной и эгоисткой. так и надо видимо сделать.
Сделай, сделай. Только смотри не ошибись, а то наляпала уже... «решений». Прочувствовав последствия которых, ноешь здесь уже столько времени, бггг)))
 

Фрау

Местный
Сделай, сделай. Только смотри не ошибись, а то наляпала уже... «решений». Прочувствовав последствия которых, ноешь здесь уже столько времени, бггг)))
наляпала как раз когда решила, что смогу быть женщиной. по рогам получила, что еле унесла, до сих пор вон аукается. а стервой быть пока не пробовала, вдруг получится.
 

Jester

ФетиШут
ни-че-го. ни одного намека, ни одной эмоции, и даже слов и то не понимаешь.
Катя, включи моск, пожалуйста. Когда он нагреется немного, попробуй им немного поработать и отделить понимание от согласия с собеседником, а согласие — от готовности действовать сообразно его желаниям. О результатах сообщишь отдельно.
 

Фрау

Местный
Катя, включи моск, пожалуйста. Когда он нагреется немного, попробуй им немного поработать и отделить понимание от согласия с собеседником, а согласие — от готовности действовать сообразно его желаниям. О результатах сообщишь отдельно.
нет, ну я то жестко обманулась на твой счет, идеализировав партнера как всегда. но ты-то чо ко мне прилип? ты же более трезво и приземленно мыслящий.
 

Фрау

Местный
Э-э-э... а какой у тебя выбор? Ты и есть абсолютная женщина. Кем ты ещё сможешь быть?
выбор огромный на самом деле и мы можем менять роли, если захотим этого. я ж говорю ты материалистичен до мозга костей.
 

Jester

ФетиШут
выбор огромный на самом деле и мы можем менять роли, если захотим этого...
Бла-бла-бла. Ну так какой у тебя выбор? Не у «нас, меняющих роли», а лично у тебя.
...ты материалистичен до мозга костей.
А ты?
 

Фрау

Местный
В чём разница между «простым собеседником» и «партнёром по разговору»?
огромная разница. к первому чувств не испытываешь, ко втором большое доверия.

ты сам вспомни, как я тебя идеализировала, что только не придумывала по началу. ты у меня был геем, тяжело смертельно больным и я была готова взять билет на самолет (скажи ты мне адрес), чтобы сказать тебе спасибо и хоть как-то помочь тебе, пока ты не умер. Джестер, я ж реально рыдала сидела, думая о том вдруг ты умрешь и что жизнь несправедливаЮ что погибают такие как ты, а такие как я остаются жить. А что оказалось на деле? А на деле оказалось, что я сама все провернула, а ты просто слушал и задавал вопросы (что много значит на самом деле). Что и вернуло меня к жизни. Всё. Очень просто.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
огромная разница. к первому чувств не испытываешь, ко втором большое доверия.

ты сам вспомни, как я тебя идеализировала, что только не придумывала по началу. ты у меня был геем, тяжело смертельно больным и я была готова взять билет на самолет, чтобы сказать тебе спасибо, пока ты не умер. Джестер, я ж реально рыдала сидела, думая о том вдруг ты умрешь и что жизнь несправедливаЮ что погибают такие как ты, а такие как я остаются жить. А что оказалось на деле? А на деле оказалось, что я сама все провернула, а ты просто слушал и задавал вопросы. Что и вернуло меня к жизни. Всё. Очень просто.
но я так и не поняла что тебе-то нужно от меня. ведь пейсания мои всех только раздражают, но не тебя, ты терпел их почти 2 года, в любое время суток, дни напролет. чо ты хотел? что тебе нужно сейчас?
 
Сверху