Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Для чего я почти целый год ждала этого вожделенного лета?? Для того, чтобы в середине июля включать на полную мощность обогреватель и догонять ребенка, сопротивляющегося шерстяным носкам? Чтобы носить куртку, которую покупала себе в феврале? Чтобы никуда не ходить, а только совершать короткие перебежки от подъезда к машине, включать печку и постоянно ёжиться?
Где мой ультрафиолет, где мой жалкий минимальный загар хотя бы верхней стороны рук, где вся моя летняя одежда и почему в коридоре опять склад почти зимних вещей, шапок и ботинок??? Что вообще за фигня? Всю предстоящую зиму буду чахнуть с бронхитом и уныло влачить растительную, вялую, обездвиженную, болезненную жизнь. Потому что мой аккумулятор заряжается от солнечных батарей и сдох ещё в марте. Мои жизненные силы исчерпывают неприкосновенный резерв и заканчиваются. Это слишком даже для меня.
 

Single-Single

Местный
Те, кто хотел похудеть к лету - можете жрать спокойно, лета не будет.
92340296_125.gif
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
холодно, сыро и сонно
но надо идти

и все-таки мне очень нравится настолка Descet. Масштабная, атмосферная, доооооолгая. Хоть я в нее ни разу не играла сама, но наблюдаю всегда с огромным удовольствием
 

Врединa

Настоящая
У меня не укладывается в голове что так может пройти ВСЁ ЛЕТО. я уже не жду, но в глубине души верю и надеюсь. Зимой многих накроет депрессия, весной психов станет больше, чем обычно, потому что свою порцию летнего солнца недополучили. :(
 

Врединa

Настоящая
У меня даже одежды для младшей нет на такую погоду. Самая теплая обувь на данный момент это кроссовки. В срочном порядке пришлось заказывать, занимая деньги в долг.:confused:
 

Фрау

Местный
У меня даже одежды для младшей нет на такую погоду. Самая теплая обувь на данный момент это кроссовки. В срочном порядке пришлось заказывать, занимая деньги в долг.:confused:
теплый носок и резиновые сапоги, самое то.
 

Фрау

Местный
вот у нас у дяденьки дерево только что на машину упало, вот это жопа, да, согласна.
супротив отсутствия у меня обуви подходящей для такой погоды - это просто армагедон.
 

Single-Single

Местный
вот у нас у дяденьки дерево только что на машину упало, вот это жопа, да, согласна.
супротив отсутствия у меня обуви подходящей - это просто армагедон.
Ооо, это где это? Сама сегодня всё утро думаю, что с таким ветром и подмытой почвой под корнями дерьевьев только и жди, пока что-нибудь хлопнется сверху.
 

Фрау

Местный
Ооо, это где это? Сама сегодня всё утро думаю, что с таким ветром и подмытой почвой под корнями дерьевьев только и жди, пока что-нибудь хлопнется сверху.
не знаю где конкретно, но где-то в городе. в соседнем отделе работает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня уже прогулялась до Титана в огромных резиновых сапогах 39 размера ))
Ужас на улице какой то, и ветки поломанные везде и лужи по колено.
Титан сегодня в 9 открыли "для своих" там 4 человека занимались, мы с Ритой в их числе.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ещё когда перед Первомаем произошло вот это:
d25Swt17VuM.jpg
4o36Q3-NCnc.jpg

то я сразу поняла, что что-то пошло не так и надо ждать какого-то подвоха...
.долгая-долгая будет зима , и быстротечное хмурое лето...
 

Фрау

Местный
зонт - штука сегодня бесполезная, в аэропорт видимо прибуду мокрая,затасканная и некрасивая, зато на завтра +17, что конечно хо-ро-шо)
 

Фрау

Местный
100 лет там не была, заказала уже ботиночки и плащ. В дождь все-равно не пойдем на улицу, не вижу смысла в резиновых сапогах для такой маленькой.
а я частый гость в башмачке. обувь потому что неплохая есть и дешевая. нога все равно быстро растет. сандали вторые (на улицу) у них покупаю, кроссовки, ну и сапоги резиновые.
 
Сверху