Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Придется попостить немного унылых картинок, всё равно больше ничего не остается.
1370341947_296296221.jpg


Фотка с моря этим летом))

3059_134658352372.jpg



1373549315_1180365645.jpg


0_b4e56_3c796e57_XL.jpg


Bm4esMSBMk4.jpg



48461693.jpeg


%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-vs-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-168261.jpeg


1371136079_05.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну, да, бывают в жизни огорчения конечно. но никто ж не умер.
Я чуть не умер :eek:
Питнадцать раз чуть влужах неутонул, восемь раз чуть вместесзонотом неулетел
И сопли опять образовались
возможно смертельные:confused:
 

Фрау

Местный
чота мне вдруг подумалось, что только любовь делает женщину женственной, а мужчину мужественным. и ни при каких других условиях эти проявления не возможны. + необходима зрелая личность, безусловно, чтобы любовь не оказалась похожа на любовь взрослого ребенка к матери или отцу.
 

Фрау

Местный
это у вас депрессий затяжных не случалось таких, что хоть вешайся, потому и машины жалеете. а когда выходишь из таких состояний, понимаешь, да провались оно все материальное, налипнет потихоньку, главное, что жить хочется и любить других людей.
 

Jester

ФетиШут
Катя - бесконечно добрый, веселый, жизнелюбивый и отвязный человек, чьей совестью, здравым рассудком и противоположностью я периодически являюсь.
Больше всего в рассказе Кнопки меня поразило то, что она является чьим-то здравым рассудком.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Фрау

Местный
Больше всего в рассказе Кнопки меня поразило то, что она является чьим-то здравым рассудком.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
совсем неудивительно, что тебя поразило именно это. ты плотно общался со мной 2 года, но даже на йоту не понял ни меня, ни мою сущность. да даже и хрен бы с ним, что не понял. но даже ответить правильно при благоприятных условиях и проявиться не сумел.
 

Фрау

Местный
Больше всего в рассказе Кнопки меня поразило то, что она является чьим-то здравым рассудком.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
честно, мне жаль времени, потраченного на тебя. надо было поступить как меркантильная сволочь, выйти из депрессии и сказать адьос.
 

Фрау

Местный
Может ли человек, который сам себя толком не знает, судить о том, насколько хорошо его знают окружающие? Думаю, что не может.
ты видишь теперь насколько мы разные, насколько не подходим друг другу напрочь и что общение наше смысла не имеет?
 

Jester

ФетиШут
ты видишь теперь насколько мы разные, насколько не подходим друг другу напрочь и что общение наше смысла не имеет?
Катя - бесконечно добрый, веселый, жизнелюбивый и отвязный человек, чьей совестью, здравым рассудком и противоположностью я периодически являюсь. Люблю её, уважаю и очень рада, что мы подружились.
Как это сочетается?
 

Фрау

Местный
вообще при исходных данных ничего не остается как стать лютой стервозиной и эгоисткой. так и надо видимо сделать. никому нафиг ни доброта, ни понимание на самом деле не нужно, кроме детей. сказки это, про белого бычка.
 
Сверху