Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
стерва и эгоистка меркантильная - тоже же женщина. могу быть стервозной меркантильной эгоисткой. могу девочкой-пацанкой, очень многие в свое время поверили. можно попробовать самый сложный вариант, карьеристки. есть вариант проще некуда - курицы. да что угодно можно сыграть. ток жаль, долго играть не получится.
Это всё женщины. Вопрос же был о том, кем ты можешь быть кроме женщины.
 

SNZme

Камертон
идиотическое предположение, если честно. даже смешно, да.
Ну сама подумай, ничего на ум тебе не приходит, раздражаешь ты всех своим "несчастьем", кроме мужа. И только он может это прекратить, если захочет. Либо не раздражай всех, как мужа. То есть не делись своим "несчастьем" ни с кем, как и с ним не делишься.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Для чего я почти целый год ждала этого вожделенного лета?? Для того, чтобы в середине июля включать на полную мощность обогреватель и догонять ребенка, сопротивляющегося шерстяным носкам? Чтобы носить куртку, которую покупала себе в феврале? Чтобы никуда не ходить, а только совершать короткие перебежки от подъезда к машине, включать печку и постоянно ёжиться?
Где мой ультрафиолет, где мой жалкий минимальный загар хотя бы верхней стороны рук, где вся моя летняя одежда и почему в коридоре опять склад почти зимних вещей, шапок и ботинок??? Что вообще за фигня? Всю предстоящую зиму буду чахнуть с бронхитом и уныло влачить растительную, вялую, обездвиженную, болезненную жизнь. Потому что мой аккумулятор заряжается от солнечных батарей и сдох ещё в марте. Мои жизненные силы исчерпывают неприкосновенный резерв и заканчиваются. Это слишком даже для меня.
хожу пою то с надеждой, то злорадно)
присоединяйтесь)
 
Сверху