Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
...пейсания мои всех только раздражают
Кого они раздражают? У меня впечатление противоположное — люди с тобой с удовольствием общаются. Более того, окружающие к тебе очень талейрантны и позволяют тебе даже больше, чем ты того заслуживаешь.
...ты терпел их почти 2 года, в любое время суток, дни напролет.
Аха-ха-ха! Ну такого ада, как тот, что начался на общем хворуме, вроде не было!
чо ты хотел? что тебе нужно сейчас?
Что мне нужно? Слушай, Катя, приди в себя уже, а? Тебе неоднократно предлагали писать в личный дневничок, на что ты возражала, что тебе нужна аудитория и отклик. Когда ты получаешь отклик, ты начинаешь дуть губки и вопрошать с обидою, не могут ли твои соседи по палате хворуму просто не читать то, что им не нравится. Нет отклика — не нравится. Есть отклик — тоже не нравится. Так что же надо тебе, девица?
 

Фрау

Местный
Что мне нужно? Слушай, Катя, приди в себя уже, а? Тебе неоднократно предлагали писать в личный дневничок, на что ты возражала, что тебе нужна аудитория и отклик. Когда ты получаешь отклик, ты начинаешь дуть губки и вопрошать с обидою, не могут ли твои соседи по палате хворуму просто не читать то, что им не нравится. Нет отклика — не нравится. Есть отклик — тоже не нравится. Так что же надо тебе, девица?
вроде не еврей, но все-таки еврей.

что мне надо? а то же, что и всем счастья и внутреннего покоя и уверенности.
 

Jester

ФетиШут
вроде не еврей, но все-таки еврей.
А что мне может быть нужно? Я реагирую на то, что ты пишешь. Раздражаюсь и выражаю несогласие.
а то же, что и всем счастья и внутреннего покоя и уверенности.
Выкрутилась, да? Давай про варианты рассказывай. Кем ты ещё можешь быть кроме женщины?
 

Фрау

Местный
Кем ты ещё можешь быть кроме женщины?
стерва и эгоистка меркантильная - тоже же женщина. могу быть стервозной меркантильной эгоисткой. могу девочкой-пацанкой, очень многие в свое время поверили. можно попробовать самый сложный вариант, карьеристки. есть вариант проще некуда - курицы. да что угодно можно сыграть. ток жаль, долго играть не получится.
 
Сверху