Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
тяжело, когда мужик вертит башкой во все стороны, ну и после беременности конечно накрыло с этими растяжками, чтоб они провалились, чувствую себя диким уродом с ними.
да Кать, эти растяжки у каждой второй. ну что теперь? не факт, что у той, в чью сторону поворачивается голова у мужиков, нет растяжек и целлюлита)))
ну мало идеальных тел и лиц! практически нет их... да и не факт, что в их сторону смотрят все без исключения мужчины.

вот задайся вопросом, почему ты чувствуешь себя уродом, а вот, например, я, нет? хотя у меня гораздо больше... ммм... физических несовершенств. вот почему? наверное, потому что дело не в гладкости кожи и упругости попы;)
 

Jester

ФетиШут
спасибо конечно, но тут вопрос в другом, что с силиконом не возникнет сомнений и болезненных душевных ощущений.
Нет, я реально не могу спокойно такое читать. Ты реально дура? На кой чёрт кромсать здоровое тело, если болит «душа»?
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...для спокойствия необходима красота.
Собралась мужа бросать? Хочешь быть красивой ещё для кого-то? Или, несмотря на все уверения в том, что у вас с супругом взаимная любовь, сама ты в искренность его чувств не веришь и боишься, что он может тебя на кого-то поменять?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
все-таки сделаю себе когда-нибудь сиськи силиконовые, подтяну живот, закачаю ботокс в нужные места на лице. и буду неотразима. ни одна картинка не позволит мне усомнится, что некрасивая. потому что я подойду к зеркалу, а опа, а вот ни разу не хуже оказывается и даже без фотошопа.
Это нереально и бессмысленно. Всегда найдётся кто-то красивше. Нужно жить с тем, что дадено природой и быть благодарной за это.
И зачем тебе неотразимость? От кого неотражаца? От зеркала?!:eek:
 

Jester

ФетиШут
Никак не привыкну к тому, что Кнопка весь этот бред пишет, совершенно не задумываясь, кагбе на автомате. С тем же успехом можно в ответ на «А я вот мечтаю о настоящем пиратском корабле — мачты, пушки, паруса, все дела, шобэ бороздить моря и акияны, вести жизнь лихую, стоять у штурвала и смотреть вдаль, а на голове — шляпа со страусиным пером!» писать что-то вроде «Чо? А ты в курсе, что пиратство запрещено законом? Знаешь, сколько стоит корабль? Понимаешь, что для того, чтобы управлять кораблём, команда нужна — её придётся где-то и как-то набрать, а потом думать о том, как её содержать и держать в повиновении? А бытовые условия на таком корабле представляешь себе? И что значит „вести жизнь лихую“? Грабить, насиловать и убивать? Тоже мне, пират нашёлся!»
 

SNZme

Камертон
все-таки сделаю себе когда-нибудь сиськи силиконовые, подтяну живот, закачаю ботокс в нужные места на лице. и буду неотразима. ни одна картинка не позволит мне усомнится, что некрасивая. потому что я подойду к зеркалу, а опа, а вот ни разу не хуже оказывается и даже без фотошопа.
... она несколько злоупотребляет несомненным правом каждой женщины быть некрасивой.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
(Спартанке не читать!)
Дак вот, они наслаждаются не только названием блюда, не только его качеством, не только обстановкой, но и едва уловимыми вкусовыми оттенками. Так же и меломаны поступат с музыкой.
Так что, ваш мп3 - это сельская столовка.
 
Сверху