Пришло в голову.

Фрау

Местный
Это нереально и бессмысленно. Всегда найдётся кто-то красивше. Нужно жить с тем, что дадено природой и быть благодарной за это.
И зачем тебе неотразимость? От кого неотражаца? От зеркала?!:eek:
зачем-зачем?
есть такое слово надо. так вот надо и точка, обязательное условие, без обсуждений!
 

Фрау

Местный
Ты не внешний урод, а внутренний. Плюс ещё и глупенькая, поэтому внутреннее уродство намереваешься исправлять, корректируя внешность. Это огорчает Жэстара.
да хватит уже меня гнобить-то бесконечно и обзывать. я не внутренний урод и это тебе прекрасно известно, что ты несешь? мало тебе внешности, решил добраться до души?
 

SNZme

Камертон
По-моему, единственно верным решением было бы родить второго ребёнка сейчас, а через 10 лет уж делать со своей тушкой, что заблагорассудиться. (Сейчас на тебя, как на идиотку в ринопластике посмотрят.)
 

Фрау

Местный
Себя апгрейдить.
господи, да, понеслась уже со всех ног в клинику и за ботоксом, тапки вон теряю. Саша, окстись, сколько я об этом пишу, 3 года, 5? Где тот ботокс и операции? Ничо я не сделаю, чо мне денег больше некуда девать. Истерики у меня локальные по поводу неприятия внешности местами, ну чо внимание то обращать.
 

SNZme

Камертон
господи, да, понеслась уже со всех ног в клинику и за ботоксом, тапки вон теряю. Саша, окстись, сколько я об этом пишу, 3 года, 5? Где тот ботокс и операции? Ничо я не сделаю, чо мне денег больше некуда девать. Истерики у меня локальные по поводу неприятия внешности местами, ну чо внимание то обращать.
И денежку за второго получишь:D
 

Фрау

Местный
И денежку за второго получишь:D
ребенок в мои планы не входит. по двум простым причинам: работа и путешествия. ни тем, ни другим на данный момент я не готова пожертвовать. в жизненно важных ситуациях бываю рассудительной.
 

Jester

ФетиШут
да хватит уже меня гнобить-то бесконечно и обзывать.
Да я тебя не гноблю, вроде. Ну дурой обзываю иногда. В сердцах!
я не внутренний урод...
Называй как угодно. Твоя проблема в голове, и ты не сможешь исправить её, кромсая своё тельце.
 

Jester

ФетиШут
Истерики у меня локальные по поводу неприятия внешности местами, ну чо внимание то обращать.
Что ты истеричка, уже все уяснили. Гораздо интересней другое: если «ну чо внимание то обращать», то, может быть, истерики ты будешь сливать в другое место, не на хворум?
 

SNZme

Камертон
ребенок в мои планы не входит. по двум простым причинам: работа и путешествия. ни тем, ни другим на данный момент я не готова пожертвовать. в жизненно важных ситуациях бываю рассудительной.
Как-то вы с мужем слишком обособленно живёте, проводить надо консилиумы по таким вопросам. Может он хочет второго?
 

Фрау

Местный
Да я тебя не гноблю, вроде. Ну дурой обзываю иногда. В сердцах!

Называй как угодно. Твоя проблема в голове, и ты не сможешь исправить её, кромсая своё тельце.
слушай, Джестер, у меня с головой вообще все хорошо. у меня могут быть проблемы с самооценкой, усидчивостью, ленью, с деньгами, здоровьем физическим, но вот не с головой точно. а если человеку долбить, что он дебил, то он именно таким и будет. сколько раз я буду тебя учить, что нельзя гнобить людей, что им от этого хуже. что если хочешь, чтобы человек раскрылся с положительной стороны, то нужно вести себя иначе и наоборот поддерживать, не захваливать, а поддерживать. так вот ты с какого перепугу решил, что тебе можно меня гнобить? нельзя.
 

Фрау

Местный
Что ты истеричка, уже все уяснили. Гораздо интересней другое: если «ну чо внимание то обращать», то, может быть, истерики ты будешь сливать в другое место, не на хворум?
если ты перестанешь до меня докапываться, то я вообще истерить перестану.
 

Jester

ФетиШут
Сверху