Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
все-таки сделаю себе когда-нибудь сиськи силиконовые, подтяну живот, закачаю ботокс в нужные места на лице. и буду неотразима. ни одна картинка не позволит мне усомнится, что некрасивая. потому что я подойду к зеркалу, а опа, а вот ни разу не хуже оказывается и даже без фотошопа.
и ты будешь счастлива?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Прикольная штукенция:
http://www.dogswar.ru/oryjeinaia-ekzotika/strelkovoe-oryjie/3724-pzrk-lkolosr-ross.html
kolos-41377075969_thumb_medium250_0.jpg

Себестоимость изготовления такой небольшой ракеты (масса 4,5 кг) с разделяющимися боеголовками была сопоставима со... стоимостью мешка сахара...
 

be-open

джедай
почему? их выкладывают во всех группах подобного содержания, поскольку ню-съемка, это одно из направлений фото, но в этой группе реже всех выкладывают, поэтому именно в ней и состою.
Там в контакте везде одни сиськи-письки, и бабники, тебе лучше удалить свою страничку оттуда и зарегаться в гугль плюс или одноклассниках.
 

Фрау

Местный
Там в контакте везде одни сиськи-письки, и бабники, тебе лучше удалить свою страничку оттуда и зарегаться в гугль плюс или одноклассниках.

и в вк сиськи-письки в группах, на которые подписан ты и твоей странице. в моих же группах это редкость.
 

Фрау

Местный
и не лезу я к твоему бабью уже 100 лет, как до этого 100 не лезла. ну надо же поистерила пару раз, все, катастрофа. спокойно не просматриваю твои сообщения, содержащие картинки, и все, в вк так же от тебя отписана. нормально же все. ты интересен как собеседник, текст твой я читаю всегда.
 

Katishka

меняюсь
я буду спокойна и смогу нормально жить, не оглядываясь на чувство собственной неполноценности (некрасоты).

неа... ты просто насмотрелась красивых картинок в интернете и глянцевых журналах. да и не только ты.. к сожалению, наши форумские девочки частенько этим грешат. и начинают взращивать свои комплексы. хотя каждая форумчанка интересна как личность, только не каждая это понимает((( это грустно...вы зациклились на попах, животах, сиськах.
не ты ли Катя в своё время ругала журналы для домохозяек? а сейчас посмотри, большинство тем среди девочек на форуме начинается и заканчиваются ""я жирная. как жить?" и далее советы диетологов, тренеров, сексологов и психологов. чем не журнал?
раньше ругали Лену, теперь сами же думаете как она.

может быть, это, конечно, ваше кокетсво, и скорее всего так и есть... Но, говоря о том, какие вы толстые и жирные, вы не понимаете, что обижаете других девочек, которым не так повезло с фигурой как вам!

короче, не будешь ты счастлива просто обладания идеальной фигуры. да и спокойна тоже.. как взрослая и умная девочка ты прекрасно это понимаешь.
 

Фрау

Местный
неа... ты просто насмотрелась красивых картинок в интернете и глянцевых журналах. да и не только ты.. к сожалению, наши форумские девочки частенько этим грешат. и начинают взращивать свои комплексы. хотя каждая форумчанка интересна как личность, только не каждая это понимает((( это грустно...вы зациклились на попах, животах, сиськах.
не ты ли Катя в своё время ругала журналы для домохозяек? а сейчас посмотри, большинство тем среди девочек на форуме начинается и заканчиваются ""я жирная. как жить?" и далее советы диетологов, тренеров, сексологов и психологов. чем не журнал?
раньше ругали Лену, теперь сами же думаете как она.

может быть, это, конечно, ваше кокетсво, и скорее всего так и есть... Но, говоря о том, какие вы толстые и жирные, вы не понимаете, что обижаете других девочек, которым не так повезло с фигурой как вам!

короче, не будешь ты счастлива просто обладания идеальной фигуры. да и спокойна тоже.. как взрослая и умная девочка ты прекрасно это понимаешь.
я стараюсь не писать сейчас о своей внешности, как и раньше. и прекрасно понимаю как это обижает(именно так) других девочек, это так же одна из причинпочему никогда не бываю вызывающе одета, потому что сама была на месте, когда фигура за 500 000км от идеала. зачем обижать людей и приносить им боль? раньше писала о теле часто, потому что был раздражитель, сейчас его нет. думаешь зачем я прошу Джестера отлипнуть? чтобы не раздражаться, да. тяжело, когда мужик вертит башкой во все стороны, ну и после беременности конечно накрыло с этими растяжками, чтоб они провалились, чувствую себя диким уродом с ними.
 
Сверху